Главная | Новости|Новости в городе|Акция "Дари радость на Новый Год" от сотрудников кингисеппского "Фосфорита" (Фото)

Акция "Дари радость на Новый Год" от сотрудников кингисеппского "Фосфорита" (Фото)

Акция "Дари радость на Новый Год" от сотрудников кингисеппского "Фосфорита" (Фото)
В рамках проекта «День добрых дел с «Фосфоритом» прошла акция «Дари радость на Новый год».

7.jpg

И мы вновь можем убедиться в том, что на промплощадке кингисеппского «Фосфорита» работают очень добрые и отзывчивые люди.

13.jpg

Иначе как объяснить, что второй год подряд новогодняя акция по сбору подарков для малышей набирает такое количество игрушек и сладостей?!

14.jpg

В преддверии Нового года все ждут чуда и надеются, что именно в этот день случится какое то волшебство.

15.jpg

Кто-то ждет, что ему подарят собаку, новый компьютер, может быть и путевку в Диснейленд, и все это им подарят родители, которые их безумно любят.

21.jpg

Но есть дети, которым не от кого получить столь желанный подарок просто потому, что у этих детей либо никого нет, либо у их родителей нет такой возможности.

23.jpg

Такие дети находятся и в Кингисеппском социально-реабилитационном центре, к которым и поехали молодые специалисты с заботливо собранными подарками от сотрудников Промышленной группы.

24.jpg

Дети очень радостно встретили приехавших гостей, но особенную радость и детские улыбки вызвал пришедший к ним с подарками Дед Мороз.

2.jpg

Они читали ему стихи, пели песни и водили хоровод. Они были искренне рады подаренному общению, теплоте и вниманию, и конечно, новогодним подаркам.

4.jpg

А приехавшие к ним молодые специалисты, в свою очередь, получили заряд положительных эмоций, и планируют в дальнейшем приезжать в гости к ребятам с разными акциями.

17.jpg

«Мы отлично провели время в компании с этими удивительными детьми. И они действительно необычные, потому что остаются такими открытыми, добрыми и отзывчивыми, несмотря на то, что остались без ласки и заботы родителей», - делятся впечатлениями молодые специалисты.

16.jpg

Все вместе мы сделали малышам замечательный новогодний подарок и хочется верить, что это хоть немного скрасило их непростую жизнь.

1.jpg

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: "Еврохим"
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Игорь
    26.12.15 08:54
    У детей есть родители! Вы если пишите то хоть тогда информацию полную от учреждения получите! У нас в центре дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети -инвалиды и дети имеющие показания к реабилитации по здоровью.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала