Главная | Новости|Новости в городе|Новогоднее настроение в школе № 4 Кингисеппа. Утренник, огонек и вечер (Фоторепортаж)

Новогоднее настроение в школе № 4 Кингисеппа. Утренник, огонек и вечер (Фоторепортаж)

Новогоднее настроение в школе № 4 Кингисеппа. Утренник, огонек и вечер (Фоторепортаж)
С наступлением первого зимнего месяца наша жизнь превращается в одно сплошное ожидание – ожидание Нового года!

2.png

Его с нетерпением ждут дома, и с таким же нетерпением ждут в школе. Подготовка школы началась за месяц до праздника. И ученикам, и учителям предстояло немало хлопот, ведь коллективный праздник предполагает богатую программу развлечений.

1.png

В кингисеппской школе № 4 прошел конкурс на лучшее новогоднее оформление класса «Самый лучший новогодний кабинет».

4.png

Все классы приняли участие в конкурсе. Ребята проявили свои творческие способности, и теперь все кабинеты стоят нарядные в ожидании новогоднего праздника.

3.png

Под Новый год в «Мастерской Деда Мороза» проходит конкурс технического творчества на изготовление самых красивых новогодних украшений своими руками.

5.png

Результаты конкурса подводились по четырём номинациям: «Где живёт Новый год», «Транспорт Деда Мороза», «Новогодние аксессуары, «Символ 2016 года».

6.png

Инициативу, творческий подход, артистизм при участии в новогодних мероприятиях проявили все обучающиеся нашей школы! Для ребят начальной школы проведён «Новогодний утренник», для 5-9-х классов «Новогодний огонёк», для 9-11-х классов «Новогодний вечер».

7.png

Новый год в школе это особое времяпровождение, которое запоминается на всю жизнь. Поэтому в подготовке школы к Новому году участвовали все – учителя, ученики, и, конечно же, их родители!
Администрация школы выражает всем свою благодарность!

Большой фоторепортаж найдете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

8.png

УРОК ДОБРОТЫ. 24.12., 25.12., 26.12. в 1-11-х классах КСОШ № 4 был проведен Интернет-урок Доброты. Цель урока: «…Независимо от того, ждут от тебя добро или не ждут его - Твори добро.

9.png

Независимо от того, заметят твоё добро или не заметят его - Твори добро. Независимо от того, принимают твоё добро или отбрасывают его - Твори добро. Независимо от того, чем будут платить тебе за добро: добром или злом - Твори добро.

11.png

Твори добро и ни у кого не спрашивай разрешения, Ибо никто не властен над твоим добром…». Уроки доброты, как маленькая капля из большого океана.

12.png

Есть надежда, что эти уроки не прошли даром для обучающихся, они всегда будут помнить о том, что одной из главных задач для человека в жизни является освоение общечеловеческих ценностей, среди которых прогрессивные мыслители всегда выделяли права человека, его свободу, уважение человеческого достоинства, заботу, милосердие, сострадание и доброту.

13.png

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Источник: КСОШ № 4
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Марина
    03.01.16 21:32
    Очень рада, что мой сын учится в этой школе! Новогоднее настроение могут поднять на высшем уровне! Удачи и в дальнейшем!
  • Дмитрий
    04.01.16 09:53
    Однакласницы)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала