Главная | Новости|Новости в городе|Кровавые праздники в Кингисеппе: жена всадили нож в шею своего мужа

Кровавые праздники в Кингисеппе: жена всадили нож в шею своего мужа

Кровавые праздники в Кингисеппе: жена всадили нож в шею своего мужа
Происшествия 1 3930 11.01.16 12:54
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 01.01 – 10.01.2016г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 223 сообщений о происшествиях и правонарушениях, из которых 43 в сельской. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах, драках в квартирах и на улице; много сообщений о посторонних лицах, мешающих отдыху; пьяных гражданах в общественных местах; шуме у соседей. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 30, два случая обморожения. Сообщений о фактах бытовой смертности 25. Преступлений, имеющих широкий общественный резонанс, в праздничные дни зарегистрировано не было. Подробнее о происшествиях:

01.01.2016 неустановленное лицо проникло в квартиру дома 7 по ул. Б.Гражданская, откуда похитило различное имущество на сумму более 38 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

01.01.2016 поступило сообщение о том, что у дома 35 по ул. Иванова находится мужчина, у которого в горле торчит нож. Пострадавший оказался гр. З., который был госпитализирован. Позже в содеянном призналась жена потерпевшего.

02.01.2016 неизвестный проник в дачный дом гр. Ф. в поселке Котельский, откуда похитил различное имущество. Проводится доследственная проверка.

03.01.2016 в озере Липовское в районе деревни Курголово утонул рыбак. Проводится доследственная проверка.

03.01.2016 неустановленное лицо проникло в дачный дом в деревне Залесье, откуда похитило имущество гр. Г. Возбуждено уголовное дело.

04.01.2016 неустановленное лицо проникло в хозяйственную постройку в деревне Ново-Порхово, д. 9, откуда похитило имущество гр. В. Возбуждено уголовное дело.

07.01.2016 в ЦРБ им. Прохорова доставлен гр. Л. с ножевым ранением в области шеи, которое получил в ходе конфликта в поселке Алексеевка. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 50 человек, из которых 32 за нарушение антиалкогольного законодательства; 4 за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Выявлено 2 нелегальных мигранта. В дежурную часть доставлено 2 несовершеннолетних, переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Валерия
    12.01.16 18:57
    как мило

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала