Главная | Новости|Новости в городе|Футбольная СУПЕРБИТВА в Кингисеппе: РТУ и Фосфорит выяснили отношения (Фото+Видео)

Новости спорта 6 2123 13.01.16 23:51
Невероятно увлекательным мини-футбольным противостоянием завершился очередной соревновательный день в рамках открытого чемпионата Кингисеппа.

IMG_2953.JPG

Сегодня, 12 января 2016 года, в ДЮСШ «Юность» отношения между собой выясняли ОАО "Ростерминалуголь"и команда «Фосфорит». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывал на этом супербоевом матче.

IMG_2968.JPG

Стоить отметить, что игра еще до ее начала вызвала огромный интерес со стороны болельщиков и спортсменов из других коллективов-участниц состязаний.

IMG_2977.JPG

Футболисты сохраняли интригу во встрече до самой последней минуты, они долго "аккуратничали", поэтому голов в битве было немного. Было понятно, что судьбу трех очков решит один мяч.

IMG_2991.JPG

Стартовый отрезок показал, что инициатива принадлежит фосфоритовцам, они чаще и опаснее атаковали, не давая соперникам расслабиться ни на секунду.

IMG_3091.JPG

В свою очередь угольщики уповали на контратаки и дальние удары. Обменявшись голами, команды ушли на перерыв, отличились Евгений Водяницкий и Сергей Рачковский.

IMG_3028.JPG

Во втором тайме произошли кардинальные изменения, количество возможностей для того, чтобы забить мяч, выросло в разы.

IMG_3071.JPG

Представители РТУ почувствовали уверенность в себе, но реализация была на нуле, стопроцентные моменты ни к чему не приводили. А вот подопечные Сергея Щедрина не были столь расточительными, решающий гол в матче забил Александр Белый.

IMG_3118.JPG

ФК «Фосфорит» победил со счетом 2-1. Все самое интересное со встречи и все голы смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: