Главная | Новости|Новости в городе|Вистино - Кингисеппская таможня. Никакой пощады от действующего чемпиона? (Фото+Видео)

Вистино - Кингисеппская таможня. Никакой пощады от действующего чемпиона? (Фото+Видео)

Вистино - Кингисеппская таможня. Никакой пощады от действующего чемпиона? (Фото+Видео)
Новости спорта 14 3265 14.01.16 23:00
IMG_2454.JPG

Морозы пошли на спад, а огонь открытого чемпионата Кингисеппа по мини-футболу продолжает разгораться все сильнее с каждым днем.

IMG_2453.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 13 января 2016 года, на футбольной арене детско-юношеской спортивной школы «Юность» сошлись ФК «Таможня» и сборная Вистино.

IMG_2450.JPG

Из-за серьезных холодов часть игроков коллектива с берегов Финского залива не смогла помочь своим товарищам в борьбе против действующих чемпионов турнира.

IMG_2449.JPG

Парни просто-напросто заболели еще до начала противостояния этой среды, поэтому оказать достойное сопротивление одной из сильнейших команд не получилось.

IMG_2447.JPG

Таможенники доминировали абсолютно на всех участках игровой площадки, не позволяя соперникам выйти со своей половины поля.

IMG_2446.JPG

Что касается атак, опасных моментов и голов, то они не прекращались ни на минуту.

IMG_2347.JPG

Как результат, кингисеппская таможня одержала победу со счетом 31-1 над ребятами из Вистино.

IMG_2346.JPG

Все самое интересное с матча и забитые мячи найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_2345.JPG

Прошлые матчи чемпионата тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (14)
  • Дмитрий
    13.01.16 23:47
    СМЫСЛ ТАКИХ ИГР??????СИЛЬНЫЕ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ С СИЛЬНЫМИ!А НИ КАК У НАС НА РАЙОНЕ!И Так из года в год,4-5 команд очень сильные,вот с такими счетами обыгрывают,какой тут интерес,даже идти смотреть не интересно,потому что всё понятно и так!Кто занимается этими вопросами,хотелось бы,что подумали над каким то,другим регламентом на след.год!
  • Сергей СЕРГЕЕВИЧ
    14.01.16 03:20
    Так Щедрин из года в год делает календарь, что бы заработать себе. Вместо 1 и 2 лиги он себе в карман кладет разницу, матчей то меньше получается!!
  • Сергей
    14.01.16 09:46
    Дмитрий, давно об этом говорю, команд заявляется всё меньше, при этом людей, желающих играть меньше не становится, никто не хочет чтобы его вот так возили люди, которые занимаются этим всю жизнь, к сожалению, привлечение масс к спорту - не главная задача этого турнира ((
  • Матвей
    14.01.16 10:27
    А я бы предложил общий чемп, игр 4 сотни, 20 недель (по 2 игры в день,без сб), в декабре начали, в апреле закончили. (сейчас порядка 300 игр получается)
    Играли бы каждый с каждым, а так половина команд не пересекается вообще никогда.
  • Сергей
    14.01.16 10:27
    такой счет может спровоцировать у слабых духом спонтанные агрессивные поступки, типа сломаные ноги и т.д. )) я против таких игр, мне кажется они не нужны ни одной из сторон, лига 2 для нас -чайников было наиграмотнейшим решением, даже с точки зрения массовости
  • Дмитрий
    14.01.16 12:39
    При условии участия 20 команд по действующей схеме проведения чемпионата получается 120 матчей. А если играть 2 лиги по 10 команд в 2 круга, то получается 180 матчей. Этим все и объясняется.
  • Дмитрий
    14.01.16 12:39
    Надо всем представителям на собрание ходить!!! А то было 5-6 человек, никто 2 круга и не обсуждал!!!
  • любитель
    14.01.16 14:21
    где второй матч?
  • Дмитрий
    14.01.16 17:58
    А смысл второго круга,с таким же счётом обыграть и всё!нужно чтоб команды своего уровня,боролись за выход,а так они выиграют слабых по любому и пройдут дальше,а со своими будет борьба,интерес!Куда интересней смотреть когда ты знаешь,что кто то из лидеров может не выйти,а тут............сто процентные проходы лидеров без борьбы,налегке,не интересно!Нужно делать две лиги,например из первой 5вышли,из второй 5(я примерно)и пусть они уже разыгрывают плэй-офф,так у слабых команд будет возможности пройти дальше,и дольше поиграть,а пока всё как есть,толку ни кого,прогресса ни кого,сильные набивают слабых,а толку!!!!!!????ОБЛАСТЬ ПОКАЗАЛА-ЧТО НИ КАКОГО!
  • Алексей
    15.01.16 00:04
    Дмитрий, ну так и не заявляйтесь, идите пинайте мяч во дворе, в лесу, в поле, езжайте в какой-нибудь посёлок, там и ПРОГРЕССИРУЙТЕ,что за сопли? выходи, рубись, доказывай.........⚽
  • Дмитрий
    15.01.16 00:04
    Дима! Я говорю про 2 круга в 2 разных лигах. "Сильной" и "не очень". Мне казалось, что это очевидно. Сильные с сильными, слабые со слабыми. 10 там и 10 там. Если кто хочешь в первой лиге играть, то пожалуйста по спортивному принципу.
  • Дмитрий
    15.01.16 00:05
    Да нет ни каких соплей!Слабые команды выходят и бьются,только бития здесь мало!Чтоб играть на равных с такими командами как Юность Фосфорит Таможня трудно что то доказать,потому что почти все лучшие собраны там,и как таким командам как Гр.Здоровья Вистино Ураган им доказывать?Это смешно звучит!Тут без вариантов по 20-30голов,вот весело.
  • Александр
    15.01.16 12:22
    Дмитрий, в чемпионате каждый год появляются новые команды, нет постоянных, чтобы проводить по спортивному принципу с повышением и понижением.Каждый год у любой команды есть возможность собрать хороший состав и побороться за 1 место.
  • Глина
    15.01.16 19:11
    20 лет играли в две лиги, и вдруг стало не хватать постоянных команд. Неожиданно!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала