Главная | Новости|Новости в городе|Фавориты теряют очки в борьбе за финал. Ямбург - КЛФ в Кингисеппе (Фото+Видео)

Фавориты теряют очки в борьбе за финал. Ямбург - КЛФ в Кингисеппе (Фото+Видео)

Фавориты теряют очки в борьбе за финал. Ямбург - КЛФ в Кингисеппе (Фото+Видео)
Новости спорта 1617 15.01.16 00:25
Одну из лучших игр открытого чемпионата Кингисеппа по мини-футболу сегодня, 14 января 2016, увидели многочисленные болельщики, пришедшие в ДЮСШ «Юность».

IMG_2472.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом увлекательном спортивном событии. В очном противостоянии сошлись прямые конкуренты за выход в финальную стадию соревнований, МФК «Ямбург» и сборная Волосовского района – команда «КЛФ».

IMG_2463.JPG

Несмотря на статус гостей, приезжие ребята чувствовали себя как дома с самой первой минуты, когда им удалось сотворить быстрый гол.

IMG_2469.JPG

Демонстрируя великолепную игру в атаке и защите, оба коллектива смотрелись очень уверенно и не обделили зрителей большим количеством забитых мячей.

IMG_2510.JPG

Какое-то время в роли догоняющих выступали подопечные Станислава Быстрова, но каждый раз ребятам из «КЛФ» не удавалось удержать преимущество.

IMG_2531.JPG

При счете 2-2 последние и вовсе потеряли нити игры. Парни не реализовывали свои прекрасные опасные моменты, а футболисты «Ямбурга» напротив - играли более надежно.

IMG_2578.JPG

Все это привело к тому, что преимущество хозяев доросло до 3 мячей. Болельщики потеряли надежду на интригу в концовке, но представители Волосовского района не бросили играть.

IMG_2590.JPG

Их самоотдача и желание навязать борьбу одной из сильнейших команда Кингисеппа привело к тому, что отставание удалось сократить до минимума.

IMG_2465.JPG

К сожалению, или, к счастью, но сравнять счет так и не удалось. Итоговый результат 5-4 в пользу МФК «Ямбург». Все самое интересное с матча и голы в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Прошлые матчи чемпионата здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала