Главная | Новости|Новости в городе|В Питер из Кингисеппа теперь только на маршрутке? Частники вытеснили сланцевские "Higer"

В Питер из Кингисеппа теперь только на маршрутке? Частники вытеснили сланцевские "Higer"

В Питер из Кингисеппа теперь только на маршрутке? Частники вытеснили сланцевские "Higer"
Общество 24 3716 15.01.16 16:59
Компания "Сланцы-ПАП" остановила единственный оставшийся маршрут 851 из города Сланцы через Кингисепп до Санкт-Петербурга из-за снижения пассажиропотока. Об этом 47news сообщил директор предприятия Станислав Соколов.

В автопарке компании находится восемь автобусов. До 13 января они ходили шесть раз в день из Салнцев в Санкт-Петербург через Кингисепп. 13 января руководство компании остановило все рейсы по маршруту №851 из-за снижения пассажиропотока.

Директор "Сланцы-ПАП" Станислав Соколов объяснил 47news, что в течение шести лет ежегодно пассажиропоток по этому маршруту снижался на 7%. За это время компании уже пришлось закрыть два других маршрута. Оставшийся 851-й обслуживался в последнее время в долг - Сколов рассказал, что последнее время на топливо не хватало денег, в связи с чем у поставщиков приходилось просить поставлять топливо авансом.

Однако перед 13 января поставщики отказались в очередной раз дать топливо взаймы, в связи с чем автобусы было невозможно заправить. "Мы не успели оповестить жителей, потому что до последнего надеялись, что снова сможем взять горючее в долг", - пояснил он.

Соколов подсчитал, что в среднем в январе пассажиропоток составлял около 15 человек за рейс. При этом, по его словам, чтобы "Сланцы-ПАП" могло себя обеспечить, ему необходимо как минимум 20-25 человек за один рейс.

Директор отметил, что жители не остались без альтернатив - в Петербург по маршруту ходит множество микроавтобусов частных предпринимателей. Именно они, по мнению главы предприятия, стали причиной оттока пассажиров. "Пассажиры пересели на маршрутки, поэтому у нас снизился спрос.

Сейчас мы не в состоянии продолжать работу", - рассказал он. Также он сообщил, что сегодня состоится совещание с руководством администрации по поводу закрытия маршрута. Отметим, "Сланцы-ПАП" не заключало контракты ни с правительством Ленобласти, ни с местными властями. "Мы зарегистрированы в реестре Минтранса, и все. Так что субсидии нам дать не смогут", - заключил Соколов.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (24)
  • Васек
    15.01.16 17:37
    Пипец, единственный нормальный способ добратся был.... Теперь как в консервной банке(
  • Иваныч
    15.01.16 18:05
    ...и крайне небезопасно!
  • Катеринка
    15.01.16 18:16
    Я против маршруток! Принципиально на них не ездила , пч хватило мне вояжа на них во время беременности
  • волик
    15.01.16 18:32
    "В Питер из Кингисеппа теперь только на маршрутке? " А в статье говориться только о сланцевском маршруте...
    841, 842 то не отменены!! Что за дезинформация??
  • Евгений
    15.01.16 19:48
    Скоро и Кингисепп в лужу сядет а я чето на маршрутке не готов ехать там тадджикисон лихует
  • Наталья
    15.01.16 19:50
    конечно теперь все частное,да и на маршрутках быстрее они чаще ходят
  • Мария
    15.01.16 20:08
    Быстрее не значит безопаснее. С дитём мне спокойнее на автобусе ехать.
    Ну а частные маршрутки наверно и работают на самого директора
  • татьяна
    15.01.16 20:40
    в маршрутках холодно и кресла отвратительные.
  • виталий
    15.01.16 21:05
    Уроды загубили все,что только можно.Маршрутки терпеть не могу.Там только одни смертники ездят.Придется все таки покупать машину и пошли они все маршрутчики в Ж.
  • димон
    15.01.16 21:27
    не так давно людей под алексеевкой погубили и сейчас носятся обезьяны невменяемые .
  • Ивангород
    15.01.16 22:27
    Администрация Кингисеппской автостанции официально ЗАПРЕТИЛА автобусам №842 Ивангород - С-Петербург заезжать на кингисеппскую автостанцию.
  • Елена
    15.01.16 22:51
    А у меня ребёнок ездил на учёбу в СПб , проезд на автобусах возвращали в конце месяца, а теперь очень накладно получается, так как маршрутки не оплачиваются. Да и страшно, я сама ни разу не ездила в маршрутке- наслышана.
  • Иван
    16.01.16 01:03
    ДА ДЖОНИ ДА!МЫ САМИ ПОЕДЕМ ЗАЧЕМ НАМ ПАТТИСОН)))))))))))))
  • Евгений
    16.01.16 10:19
    Да блин я дамшутам с 20 тоннами сам могу смерть показать .мне просто до Питера в спакухе доехать Иван охото
  • Ирина
    16.01.16 10:51
    Волею судьбы приходиться ездить каждый день в Питер на работу....и с ужасом каждый раз думаешь,отменили автобус или нет.....на маршрутках СТРАШНО!!!!! И НЕУДОБНО!!!!! Неужели нельзя никак решить вопрос с автобусами??????
  • seVrom1
    16.01.16 12:19
    1. Извините, уважаемое Сланцевское ПАП, но 4,5 часа из Сланцев до СПб - это перебор. Вроде не на гужевых повозках ездим. Т.к. разница с маршруткой критична - люди и пересаживаются на них (хоть и небезопасно) =(
    2. Кингисеппская автостанция вообще фигней занимается. Шлагбаумы, "кирпичи", въезд только для своих... Типа "за услуги автостанции надо платить"? Так может хотя бы заасфальтируете сначала все вокруг?И какие у вас услуги, кроме зала ожидания? Хотите делать как в ЕС, платно? Тогда вводите интернет-продажу билетов на любое направление любой транспортной компании, сделайте комфортный зал ожидаия, камеры хранения, современное кафе и туалеты... а потом шлагбаумы ставьте! В итоге сейчас Гдовские автобусы и ЛюксЭкспресс останавливаются для высадки пассажиров тупо на проезжей части у кафе "Экспресс" или у МакДака. Чего вы добились-то?
  • Денис
    16.01.16 22:20
    Идиоты, на нормальном автобусе ехать намного лучше и безопаснее!
  • Крот
    19.01.16 00:30
    Подождите, любители маршруток, сейчас из за отсутствия конкуренции и возрастающего спроса на перевозки ценник скаканёт... И будет всем счастье.
  • Craigpaume
    31.01.18 13:46
    Приобрести можно на веб-сайте http://otp.bestsky.info

    Рады предложить вам удивительное средство для похудения Mangoosteen. С его помощью можно сбросить около 15 килограмм за 14 суток.

    Дерево мангустин произрастает на Филиппинах. Плоды дерева имеют удивительные особенности. Во флаконе имеется около 25 плодов этого замечательного растения. Плоды дерева гарциния помогают убрать излишнею липидную ткань. А также отлично влияют на организм в комплексе. Технология изготовления средства, а также уникальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства дерева.

    Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангкут, в которых содержится большое количество питательных веществ. Благодаря компоненту окиси дифениленкетона, которое в громадных дозах имеется во фрукте, значительно притормаживаются окислительные процессы в теле. Ксантон считается одним из наиболее сильных антиокислителей. В плоде дерева гарциния также содержатся различные витамины и элементы. Приобрести сироп Мансустина возможно на сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

  • Craigpaume
    31.01.18 16:28
    Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info

    Хотим предложить вам чудодейственное средство для похудения сироп Мангустина. С ним можно избавиться от 15 kg за 14 суток.

    Растение мангостин произрастает в Таиланде. Плоды этого дерева имеют замечательные особенности. Во флакончике имеется около 20 плодов данного замечательного растения. Плоды растения мангкут помогают убрать излишнею липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Специфика изготовления препарата, а также уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства дерева.

    Главным компонентом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостан, в которых содержится большое количество питательных микроэлементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных количествах имеется во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в теле. Ксантон признана одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангкут также есть различные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

  • Craigpaume
    01.02.18 07:42
    Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info

    Предлагаем нашим покупателям инновационное средство для снижения веса сироп Мангустина. При помощи него возможно избавиться от 15 kg за 14 дней.

    Растение гарциния произрастает на Филиппинах. Плоды данного дерева обладают потрясающими свойствами, которые были положены в основу сиропа Mangoosteen. В банке содержится более 20 плодов этого удивительного растения. Плоды растения мангкут помогают убрать лишнюю жировую ткань. И положительно воздействуют на человека в целом. Технология производства препарата, и уникальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства дерева.

    Основным действующим компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с дерева мангостан, в них содержится большое число полезных элементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в огромных дозах содержатся в плоде, значительно замедляются окислительные процессы в теле. Окись дифениленкетона является одним из наиболее сильных антиоксидантов. В плоде растения гарциния к тому же есть различные группы витаминов и микроэлементы. Купить сироп Мансустина возможно на интернет-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

  • WalterWophy
    01.02.18 20:03
    Кредит наличными в ОТП Банке http://otp.bestsky.info
  • Craigpaume
    02.02.18 13:06
    Приобрести можно на веб-сайте http://mangg.bestsky.info

    Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. С его помощью возможно сбросить около 10 kg за недели.

    Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева обладают замечательными особенностями, которые были положены в основу препарата Мангустина. В баночке содержится около 25 плодов данного замечательного растения. Плоды дерева мангустин помогают растопить чрезмерную липидную ткань. И также замечательно воздействуют на организм в комплексе. Технология производства препарата, а также специальная упаковка помогают сберечь все удивительные свойства растения.

    Главным компонентом сиропа Мангустина являются фрукты с растения мангостин, в них имеется огромное число питательных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в огромных дозах имеется в плодах, сильно замедляются процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангустин вдобавок содержатся разные витамины и микроэлементы. Купить сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

  • Craigpaume
    02.02.18 13:29
    Приобрести можно на веб-сайте http://otp.bestsky.info

    Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С его помощью возможно избавиться от 10 kg за 2 недели.

    Дерево мангкут произрастает на Филиппинах. Плоды этого дерева имеют удивительные особенности. В банке имеется более 20 плодов данного удивительного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать лишнюю липидную ткань. И отлично воздействуют на человека в комплексе. Специфика изготовления средства, а также специальная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства мангустина.

    Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения мангкут, в них имеется огромное число питательных микроэлементов. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах имеется во фрукте, сильно замедляются процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона является одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плоде растения мангостан также имеются различные витамины и элементы. Купить сироп Мансустина можно на веб-сайте http://tedsjkpb.bestseller-super.ru.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала