Главная | Новости|Новости в городе|А за кого болеешь ты? Цесла - Штурм и Юность - Ураган в Кингисеппе (Фото+Видео)

А за кого болеешь ты? Цесла - Штурм и Юность - Ураган в Кингисеппе (Фото+Видео)

А за кого болеешь ты? Цесла - Штурм и Юность - Ураган в Кингисеппе (Фото+Видео)
Новости спорта 1970 16.01.16 00:48
Приближаются выходные, а вместе с ними и небольшой перерыв в чемпионате Кингисеппа по мини-футболу. Но это все завтра, а сегодня, 15 января 2016 года, свои очередные матчи провели сразу 4 коллектива, претендующие на выход из группы.

IMG_2624.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этих увлекательных спортивных противостояниях.

IMG_2635.JPG

Открыли соревновательный день ФК «Цесла» из соседнего г. Сланцы и местный «Штурм», усилившийся в межсезонье целой плеядой молодых и талантливых футболистов.

IMG_2626.JPG

Благодаря такому шикарному приобретению на протяжении почти половины стартового отрезка кингисеппцам удавалось на равных играть с представителями шахтерского городка.

IMG_2704.JPG

К разочарованию болельщиков «Штурма», концовка первого тайма и часть второй 25-минутки получились провальными для спортсменов этого коллектива. Они пропустили 5 мячей подряд, что позволило их соперникам расслабиться и быть уверенными в сегодняшней победе.

IMG_2705.JPG

Как оказалось чуть позже, радовать было рано, так как хозяева не только смогли мобилизоваться и найти мотивацию, им удалось сотворить потрясающий «come back».

IMG_2709.JPG

Возможно, если бы времени было побольше, то сланцевчане могли и дрогнуть, но в эту пятницу побеждают именно они с результатом 5-4.

IMG_2762.JPG

В еще одном противостоянии этого вечера подопечные Андрея Мазуренко экзаменовали оппонентов из любимого многими ФК «Ураган». Долгое время последним удавалось сдерживать натиск своих более титулованных визави, парни даже смогли отличиться на ранней стадии, но этого оказалось мало.

IMG_2769.JPG

Оборона и защита футболистов в черном была неприступной и надежной лишь до определенной поры, пока игроки «Юности» не нашли в ней слабые места. Это позволило «юным» начать реализовывать опасные моменты, которых было предостаточно, так как инициативой владели именно они.

IMG_2771.JPG

Несмотря на это, нельзя не отметить сегодняшнюю достойную игру абсолютно всех футболистов «Урагана», которые, ведомые трибунами, стремились всеми силами оказать сопротивление превосходящему сопернику. Итог во встрече 9-2 в пользу команды Андрея Мазуренко.

IMG_2775.JPG

Наши сотрудники выражают благодарность Антону Громова из команды "Ураган" за помощь в создании репортажа.

IMG_2832.JPG

Все самое интересное с двух матчей, а также забитые мячи найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Прошлые матчи чемпионата тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала