Главная | Новости|Новости в городе|Почему наши автобусы не рентабельны? Эстонцы продолжат поездки через Кингисепп и Ивангород

Почему наши автобусы не рентабельны? Эстонцы продолжат поездки через Кингисепп и Ивангород

Почему наши автобусы не рентабельны? Эстонцы продолжат поездки через Кингисепп и Ивангород
Это интересно 7 2310 16.01.16 12:02
Эстонский транспортный оператор Lux Express Group направил в министерство экономики и коммуникаций Эстонии ходатайство о продлении разрешения на обслуживание маршрута Петербург-Таллин на пять лет, сообщается в материалах министерства.

Срок действующего разрешения перевозчика истекает в апреле текущего года. Lux Express планирует продолжать работу на маршруте с 8 апреля 2016 года до 7 апреля 2021 года.

В рамках работы на данной линии автобусы компании ежедневно совершают восемь рейсов в день. Всего на маршруте восемь остановок, включая конечные - Таллин, Раквере, Кохтла-Ярве, Йыхви, Силламяэ, Нарва, Кингисепп и Петербург. Пересечение границы осуществляется на погранпункте Нарва-Ивангород.

Источник: http://www.interfax-russia.ru
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • Sam
    16.01.16 16:12
    Да лучше на LUXe ехать чем с хачиками самоубийцами...они же правила только по наслышке знают ..!!!!!!
  • Евгений
    16.01.16 16:44
    Почему почему да покачену не разу там не ездил
  • ПетяП
    16.01.16 18:13
    Сделали бы цену в два раза меньше, так и автобусы бы полные ездили,а не полупустые.
  • Арнольд
    16.01.16 20:28
    потому не ретнабельны потому что семеро с ложкой а один с сошкой, пассажир приходит на вокзал и ему нужен теплый чистый комфортный автобус и за демократичную цену, и что бы встретили с улыбкой и проводили также, а это труд и вложение денег, конкуренция короче и выживают те кто это лучше подаст для клинта
  • Сергей
    16.01.16 20:29
    Арнольд, про "семеро с ложкой " в самую точку .
  • Олег
    18.01.16 17:16
    Такого бардака с рейсами как сейчас, не было, пожалуй, за все годы. Просто какой-то беспредел, рейсы отменяются как угодно и когда угодно. Идешь на вокзал, вообще не знаешь, что тебя ждет. Настолько бестолковое руководство надо гнать взашей, пока просто все люди не перешли к частным извозчикам, не надеясь на нашу автостанцию!
  • Татьяна
    31.10.16 22:43
    Ага а хачики вас с улыбкой встретят и проводят,дай Бог что б не на тот свет ,потому как они ездят лучше не рисковать своей единственной жизнью.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала