Главная | Новости|Новости в городе|Кражи в Вистино и д. Именицы Кингисеппского района. Преступления за неделю

Кражи в Вистино и д. Именицы Кингисеппского района. Преступления за неделю

Кражи в Вистино и д. Именицы Кингисеппского района. Преступления за неделю
Происшествия 1 1655 18.01.16 11:25
КРАТКАЯ СВОДКА происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 11.01 – 17.01.2016г.

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 174 сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 31 в сельской. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; посторонних лицах, лежащих в подъездах или магазинах; шуме у соседей. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 17, три случая обморожения. Сообщений о фактах бытовой смертности 21. Преступлений, имеющих широкий общественный резонанс, не зарегистрировано. Подробнее о происшествиях:

12.01.2016 неустановленное лицо совершило кражу имущества из магазина на ул. Ижорская в пос. Вистино. Проводится доследственная проверка.

17.01.2016 неизвестный проник в дачный дом гр. И. в деревне Именицы, откуда похитил различное имущество. Возбуждено уголовное дело.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 41 человек, из которых 25 за нарушение антиалкогольного законодательства; 2 за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции. Выявлено 2 водителя в состоянии опьянения. В дежурную часть доставлено 2 несовершеннолетних, переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • вован
    22.01.16 06:34
    это наверно валёк крыса

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала