Главная | Новости|Новости в городе|Мобильный репортер: опознание вора куртки из "RK" по видео и ДТП в Кингисеппе

Мобильный репортер: опознание вора куртки из "RK" по видео и ДТП в Кингисеппе

Мобильный репортер: опознание вора куртки из "RK" по видео и ДТП в Кингисеппе
Происшествия 3 2430 20.01.16 18:45
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU приходит очень много писем от наших читателей, которые не только имеют активную гражданскую позицию, но зачастую являются самыми настоящими мобильными репортерами. Так, кингисеппцы поведали корреспонденту о том, что в минувшую субботу, 16 января 2016, на пересечении Большой Советской и проспекта Карла Маркса произошло дорожно-транспортное происшествие.

По словам очевидцев, в столкновении приняли участие транспортное средство местной пожарной части и иномарка «Ford». Причины и виновник случившегося в данный момент устанавливаются. Стоит отметить, что в результате аварии пострадал пассажир легковушки, он был доставлен в больницу с ушибами.



Еще один интересный сюжет мы получили от представителя сети магазинов «RK», которые занимаются продажей обуви и одежды. В их торговой точке, расположенной на Карла Маркса д. 33 в Кингисеппе (напротив городского дома культуры), неизвестный мужчина украл дорогостоящую куртку. Камера, фиксирующая происходящее в зале магазина, засняла лицо подозреваемого.

Уважаемые читатели и гости информационного портала KINGISEPP.RU, если вам что-то известно по поводу двух происшествий или вы имеете видео, фотографии, а также другие данные, то пишите в комментариях под репортажем. Ваши сведения могут быть полезны!



Мобильный репортер KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • Ксения
    20.01.16 22:49
    Охренели совсем!
  • Egor4752
    21.01.16 11:04
    душманы,что ли?
  • наталия
    21.01.16 11:53
    там продавщицы совсем не работают, стоят вдвоём за кассой и болтают меж собой обсуждая покупателей!!! а за своей работой следить надо!
    ну чучмеки!! совсем ничего не боятся!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала