Главная | Новости|Новости в городе|Жуков ответил за клоуна! РТУ-Ивангород и Юность2-Ямбург в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 20 4138 21.01.16 23:57
Сегодня, 20 января 2016 года, вновь было шумно в кингисеппской детско-юношеской спортивной школе, где свои матчи провели еще 4 команды.

IMG_4158.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU в рамках первенства города по мини-футболу первыми сошлись коллективы «Юность-2» и «Ямбург».

IMG_4169.JPG

Предстартовый расклад в данной игре гласил, что подопечные Станислава Быстрова одержат викторию с крупным счетом.

IMG_4405.JPG

Так оно и вышло, хотя практически 10 минут молодежка держалась и даже имела несколько неплохих моментов.

IMG_4204.JPG

Пропустив один мяч, воспитанники Василия Бутакова немного сдали позиции, счет быстро стал разгромным.

IMG_4228.JPG

Во втором тайме у ребят из «Юности-2» открылось второе дыхание, им удалось показать «зубы» своим оппонентам.

IMG_4367.JPG

К сожалению, или, к счастью, но на ход встречи и ее итоговый счет это никак не повлияло, МФК «Ямбург» побеждает 12-2.

IMG_4391.JPG

Что касается еще одного матча сегодняшнего вечера, то он получился просто фантастическим по всем параллелям и меридианам.

IMG_4427.JPG

Сборная Ивангорода и команда ОАО «Ростерминалуголь» продемонстрировали великолепную, пусть порой и достаточно жесткую, но в целом увлекательную игру.

IMG_4410.JPG

По ходу всего стартового отрезка футболисты старались делать все передачи до верного, никто не хотел рисковать.

IMG_4425.JPG

В связи с этим многочисленным болельщикам пришлось долго ждать первого гола, который в итоге заколотили угольщики.

IMG_4513.JPG

Выступая в роли догоняющих, ивангородцы в определенный момент смогли сделать невероятный рывок, позволивший им отгрузить в ворота своих визави сразу два мяча через короткий промежуток времени.

IMG_4519.JPG

Концовка у этой вечерней битвы была по-настоящему «волидольной».

IMG_4522.JPG

Благодаря традиционному удалению одного из братьев Жуковых за неспортивное поведение и потрясающей самоотдачи игроки из приграничного города заставили очень сильно понервничать болельщиков РТУ.

IMG_4510.JPG

За несколько минут до финального свистка спортсмены Сергея Рачковского уступали 1 мяч, пришлось менять вратаря на полевого игрока, но ничего не получалось.

IMG_4537.JPG

Ивангородцы могли поставить точку в игре, но реализация в решающие моменты матча подвела опытных футболистов.

IMG_4550.JPG

А вот один из множества силовых ударов в исполнении игроков коллектива ОАО «Ростерминалуголь» все-таки залетел в ворота. Хорошо это или плохо, но Ивангород сыграл вничью 4-4.

IMG_4559.JPG

Все самое интересное, а также подробности и голы с двух спортивных баталий в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: