Главная | Новости|Новости в городе|"Первая кровь" за Ураганом, но викторию из Кингисеппа увозит "Цесла" (Фото+Видео)

Новости спорта 3 1799 22.01.16 23:47
Заключительным матчем еще одной январской футбольной недели в Кингисеппе стала встреча ФК «Ураган» и гостей из Сланцев, команды «Цесла». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом увлекательном спортивном противостоянии, которое прошло сегодня, 21 января 2016 года.

IMG_2911.JPG

Как ни странно, но почти весь первый тайм получился сухим, несмотря на хорошую динамику игры и большое количество опасных моментов. Игрокам двух команд все время не хватало буквально чуть-чуть, чтобы пролить «первую кровь». Все ожидали, что сланцевчане смогут завладеть инициативой, но у кингисеппцев было свое мнение на данный счет.

IMG_2913.JPG

Именно хозяева первыми отправили мяч в ворота соперников, правда, удержать преимущество в течение долгого времени не удалось. В какой-то момент футболисты «Цеслы» наконец-то нащупали нити своей настоящей игры и принялись «досаждать» голкиперу соперников.

IMG_2977.JPG

Безусловно, что не все из многочисленных атак завершались голами, но даже и реализованных хватило для того, чтобы одержать крупную и уверенную победу во втором тайме. Соседи из шахтерского городка одерживают викторию со счетом 7-3.

IMG_2907.JPG

Выражаем благодарность болельщику ФК «Ураган», Роману, за помощь в создании репортажа. Подробности, самое интересное и все забитые мячи вы найдете в видеорепортаже со встречи от информационного портала KINGISEPP.RU:

Прошлый матч тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ