Главная | Новости|Новости в городе|Молодежь не дала отпор: ДЮСШ-РТУ и Юность2-Ивангород. Мини-футбол в Кингисеппе (Фото+Видео)

Молодежь не дала отпор: ДЮСШ-РТУ и Юность2-Ивангород. Мини-футбол в Кингисеппе (Фото+Видео)

Молодежь не дала отпор: ДЮСШ-РТУ и Юность2-Ивангород. Мини-футбол в Кингисеппе (Фото+Видео)
Новости спорта 1682 26.01.16 00:52
Матчами кингисеппских молодежных команд открылась еще одна неделя чемпионата района по мини-футболу.

IMG_3140.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, сегодня, 25 января 2016 года, на арене детско-юношеской спортивной школы силами померились популярные коллективы, чьи матчи всегда собирают полные трибуны болельщиков.

IMG_3082.JPG

Первыми в бой вступили представители ДЮСШ и команда ОАО «Ростерминалуголь». В отсутствии братьев Жуковых (один пропускает игру из-за красной карточки, другой задерживался на работе) угольщики долгое время не могли распечатать ворота подопечных Сергея Анатольевича Балашова.

IMG_3083.JPG

Даже после обмена мячами картина встречи не сильно изменилась, хотя и чувствовался перевес РТУ. Точкой перелома стал выход на поле одного из братьев Жуковых, динамика встречи резко подскочила, как и количество опасных моментов у ворот ДЮСШ.

IMG_3139.JPG

Коллектив, ведомый Сергеем Рачковским, смог сломить волю юношей, голы перестали быть редкостью. Угольщики побеждают со счетом 8-3.

IMG_3087.JPG

Во втором противостоянии дня зрители были поражены тем, что увидели. Одни из лидеров своей группы, сборная Ивангорода, на равных сражалась с ребятами из ФК «Юность-2».

IMG_3183.JPG

Молодежь не только пролила «первую кровь», но и на протяжении всех 50 минут игрового времени отчаянно и умело боролась с более опытным соперником.

IMG_3240.JPG

Викторию футболистов из приграничного городка очень трудно назвать легкой, но заслуженной она точно является. Счет 6-4.

IMG_3242.JPG

Выражаем благодарность Никите и Андрею за помощь в создании репортажа. Подробности матчей, самые увлекательные моменты и голы найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_3243.JPG

Прошлый матч найдете здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала