Главная | Новости|Новости в городе|Сражались как настоящие львы, но уступили. Ветераны - Ямбург в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1532 28.01.16 23:17
Один из лучших своих матчей сегодня, 27 января 2016 года, провели кингисеппские ветераны футбола, которые долгое время сражались на равных с командой «Ямбург». Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этой битве опыта и мастерства.

IMG_3300.JPG

Перед игрой явными фаворитами выглядели именно подопечные Станислава Быстрова, претендующие в этом году на самые высокие места.

IMG_3294.JPG

Мало кто верил, что наши прославленные спортсмены одолеют более молодых и быстрых оппонентов. Как ни странно, но ветераны успешно справлялись с ролью догоняющих, полученную после первого пропущенного мяча.

IMG_3299.JPG

По ходу всего первого тайма «Ямбург» лидировал лишь отрезками, ведь каждый раз соперники настигали его. Отправной точкой к глобальным переменам в игре стал промежуточный счет 3-3. К сожалению, или, к счастью, но забитые 3 мяча стали для возрастных футболистов последними в этом противостоянии.

IMG_3296.JPG

Что касается оппонентов, то они во втором тайме все-таки смогли пробить брешь в великолепной обороне своих визави. После этого голы не заставили себя ждать. Итог 8-3 в пользу МФК «Ямбург». Все самое интересное со встречи, а также забитые мячи в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

Прошлый матч тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ