Главная | Новости|Новости в городе|Как же обидно Сибуру и КЛФ. Футбол в Кингисеппе: Группа Здоровья - Цесла (Фото+Видео)

Новости спорта 1763 29.01.16 00:50
Обидно, досадно, но это спорт! Сегодня, 28 января 2016 года, уникальную возможность для фантастической победы над сильным волосовским коллективом «КЛФ» имели ребята из ФК «Сибур».

IMG_3608.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на этом динамичном футбольном противостоянии в рамках чемпионата Кингисеппского района.

IMG_3603.JPG

Команде, ведомой Андреем Пантелеевым, удалось открыть счет уже на первых минутах игры, после чего парни упрочили свое преимущество.

IMG_3609.JPG

Ошарашенные гости выглядели растерянно и смотрелись очень несвойственно для своего высокого уровня игры.

IMG_3651.JPG

На футбольной арене при равной игре творились что-то необъяснимое, счет постепенно стал 5-1 в пользу «Сибура».

IMG_3656.JPG

Кингисеппцы еще не раз могли увеличить свое преимущество, но в какой-то момент фортуна покинула их и перешла к сопернику.

IMG_3606.JPG

Случился просто невероятный «COME BACK». Вы не поверите, но за короткий промежуток времени игроки «КЛФ» сумели сравнять счет.

IMG_3676.JPG

Самое удивительное, что победа не досталась никому, результат 5-5.

IMG_3725.JPG

Во втором матче сегодняшнего вечера, в котором сошлись ФК «Цесла» из Сланцев и коллектив «Группа Здоровья», обошлось без каких-либо сюрпризов.

IMG_3739.JPG

Гости, конечно же, встретили сопротивление, но добились разгромной победы уже в первом тайме, после чего в оставшееся время просто сражались менее собрано.

IMG_3740.JPG

Полная выкладка и самоотдача футболистов кингисеппской команды была награждена двумя голами, а встреча закончилась со счетом 9-2 в пользу ребят из соседнего городка.

IMG_3741.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет клубы с очередными набранными очками, для вас видеосюжет с двух матчей.