Главная | Новости|Новости в городе|На проспекте Карла Маркса, д. 33 обнаружен труп. ЧП в Кингисеппе (Видео)

На проспекте Карла Маркса, д. 33 обнаружен труп. ЧП в Кингисеппе (Видео)

На проспекте Карла Маркса, д. 33 обнаружен труп. ЧП в Кингисеппе (Видео)
Происшествия 9 4260 29.01.16 15:43
Сегодня, 29 января 2016 года, в квартире № 19 по проспекту Карла Маркса, д. 33, был обнаружен труп 25-летнего Сергея Маринина, недавно вернувшегося из мест лишения свободы.

По словам соседей, парень употреблял наркотики. Ведется расследование по данному ЧП.

Подробности в видеосюжете от мобильного репортера информационного портала KINGISEPP.RU:



Автор - Мобильный репортер
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • ангелина
    30.01.16 01:25
    Люди.ЭТО УЖАС....................................................УЖАС ....УЖАС В ТОМ ЧТО МЫ С ВАМИ ЗАКРЫВАЕМ ГЛАЗА ....НА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ МЫ ВЫБРАЛИ ..Я ГОВОРЮ ПРО ВЛАСТЬ ...КАК В 90 -Е ...........................ТОЛЬКО ОНИ СЕЙЧАС РУЛЯТ ..........ГЕШЕЛЕ РУЛИТ )))))))))))))))БАБЛО ПРЕВЫШЕ ВСЕГО .......................
  • ангелина
    30.01.16 01:26
    КВАРТИРА ПОХОДУ УШЛА)))НУ СЦУКИ!!!!!!!!!!!УБИЙЦЫ
  • ангелина
    30.01.16 01:29
    ПРОЩЕ СПИСАТЬ ТО ЧТО МОЛОДОЙ ПАРЕНЬ .............ОДИНОКИЙ .....ПРОЩЕ ВСЕГО СКАЗАТЬ ЧТО НАРКОТ ..................И ПЕРЕДОЗ .........ВСЕ ПОВЕРЯТ ...............КВАРТИРА СТОИТ ДОРОЖЕ СИРОТ ..........................МРАЗИ РУЛЯТ ..................У"бки
  • ангелина
    30.01.16 01:33
    Срочно огласке ,нельзя молчать ...это далеко не первый случай ......................это не люди ..............эти твари не должны стоять у власти.............СРОЧНО НУЖНО ПРЕДАТЬ ОГЛАСКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!
  • ангелина
    30.01.16 01:36
    ПУТИНУ НАПИСАТЬ КАК ДРОЗДЕНКО РОДСТВЕННИК РУЛИТ ..............В ВАШЕМ ЖЕ ГОРОДЕ!!!!!!!!!!!!! НЕ МОЛЧИТЕ ЗЕМЛЯКИ!!!!!!ПРОШУ
  • Ирина
    30.01.16 11:33
    Ужас
  • дмитрий
    30.01.16 12:22
    Простите что не по теме , а голос за кадром это репортер или левая женщина говорит? Она же двух слов связать не может и после каждой фразы говорит ЭЭЭ!!! Извините за прямолинейность!
  • Васёк
    30.01.16 16:29
    Ангелина у вас похоже тоже передоз. Вы порите бред, какая квартира, какие убийцы, какой Путин? =D Торчёк-уголовник склеил ласты от передозировки - туда ему и дорога. На улицах города стало одним животным меньше (да простят меня зверушки за такое сравнение).
  • Анна
    01.02.16 14:28
    Конечно полный бред, что убили покойного. Такие люди не родились больными, они добровольно выбрали себе болезнь. А вот мы соседи теперь хоть почувствуем себя людьми, а не затворниками притона через стенку. В подъезд можно зайти без страха, открыть дверь свою не спеша. И напрочь забыть телефон полиции. О покойнике говорят либо хорошо, либо ни как. Пусть его душу примут в ином миру. Ни дай бог ее оставят и переселят в другую плоть. Так мы ни когда не избавимся от этих бизонов.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала