Главная | Новости|Новости в городе|Таинственные возгорания 2 машин на Крикковском шоссе и поножовщина в Кингисеппском

Таинственные возгорания 2 машин на Крикковском шоссе и поножовщина в Кингисеппском

Таинственные возгорания 2 машин на Крикковском шоссе и поножовщина в Кингисеппском
Происшествия 2482 01.02.16 11:27
Сводка происшествий Кингисеппского района с 25.01 – 31.01.2016г.

За истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 164 сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 24 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; лежащих мужчинах в состоянии опьянения; лицах БОМЖ проживающих в подвалах и подъездах; посторонних людях. Зарегистрировано два факта ненадлежащего исполнения родительских обязанностей; два факта незаконного оборота наркотических веществ. Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 14, несколько граждан госпитализированы с травмами после ДТП. Сообщений о фактах бытовой смертности 14. Преступлений, имеющих широкий общественный резонанс, не зарегистрировано.

Подробнее о происшествиях:

28.01.2016 у дома 41 по Крикковскому шоссе произошло возгорание двух автомашин, принадлежащих лицам, проживающим в данном доме. Проводится доследственная проверка.

29.01.2016 неустановленные лица проникли в стоящийся дом в д. Пархомовка, откуда похитили имущество и электроинструменты, принадлежащие гр. В. Проводится доследственная проверка.

31.01.2016 в доме 11 поселка Кингисеппский гражданка нанесла два проникающих ножевых ранения в область сердца знакомому своего сожителя С. Пострадавший госпитализирован. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 105 УК РФ.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 52 человека, из которых 39 за нарушение антиалкогольного законодательства; 4 за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции; выявлено 2 нелегальных мигранта, которые привлечены к административной ответственности и переданы в УФМС. В дежурную часть доставлено 6 несовершеннолетних в позднее время суток, все переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала