Главная | Новости|Новости в городе|Должников Кингисеппа будут ловить на местных дорогах приставы и ОГИБДД

Должников Кингисеппа будут ловить на местных дорогах приставы и ОГИБДД

Должников Кингисеппа будут ловить на местных дорогах приставы и ОГИБДД
Общество 3 1423 03.02.16 09:24
Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, 03.02.2016г. сотрудниками ГИБДД совместно с ФССП в Кингисеппе будут проводиться рейды, направленные на выявление должников по штрафам, наложенным за административные правонарушения органами ГИБДД.

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с рекомендацией не копить долги, не ждать принудительных мер взыскания и сохранять квитанции об оплате штрафов. Для установления имеющегося долга по исполнительному производству, о наличии или отсутствии задолженности, у граждан имеется возможность самостоятельно получить информацию о наложенных штрафах и способах их уплаты на Едином портале государственных и муниципальных услуг, в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг, подразделениях по исполнению административного законодательства, регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции, а также на интернет-сайте Госавтоинспекции (www.gibdd.ru/check/fines/).

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (3)
  • l;bv
    03.02.16 13:11
    надо еще так делать должников по ЖКХ и капит.ремонту + алименты = будет порядок .
  • получатель алиментов
    05.02.16 20:56
    если должник по алиментам,прописан в Кингисеппе,,имея квартиру и машину в Питере-всё оформлено на вторую жену,значит он неуловим???Прошу совета !как его поймать!
  • mvg
    10.02.16 09:19
    да не надо его ловить. надо было раньше думать... ДО того, как разводились.. с чего Вы решили, что его это вина? с какого перепугу он Вам что то должен и его надо ловить?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала