Главная | Новости|Новости в городе|В подвале на ул. Воровского д.6 в Кингисеппе обнаружили фекальные массы и влажный пол

В подвале на ул. Воровского д.6 в Кингисеппе обнаружили фекальные массы и влажный пол

В подвале на ул. Воровского д.6 в Кингисеппе обнаружили фекальные массы и влажный пол
Общество 10 2042 06.02.16 15:21
Специалистами Территориального отдела Роспотребнадзора по Ленинградской области в Кингисеппском, Волосовском и Сланцевском районах совместно с прокуратурой в отношении ОАО "Управляющая компания" была проведена проверка в доме 6 по улице Воровского в Кингисеппе.

Как сообщили Online47.ru в ведомстве, в ходе проверки было установлено, что в подвальном помещении под квартирами №62 и №63 земляной пол подвала влажный, вдоль канализационной трубы обнаружены остатки фекальных масс.

В связи с выявленными нарушениями Территориальный отдел обратился с исковым заявлением в Кингисеппский городской суд Ленинградской области.

Его решением заявленные исковые требования удовлетворены частично. Суд обязал ОАО "Управляющая компания" устранить нарушения санитарного законодательства путем выполнения работ по осушению подвального помещения жилого дома №6 по улице Воровского с последующей дезинсекцией и дератизацией в течение месяца с момента вступления решения в законную силу.

Источник: online47.ru
Поделиться: 
Комментарии (10)
  • Сергей
    06.02.16 16:00
    Да этого быть не может !!! , мы же в России !!!
  • Кристиночка
    06.02.16 16:00
    Тоже мне ОТКРЫТИЕ
  • марк
    06.02.16 16:45
    канализацЫя)))
  • Нетслов
    06.02.16 17:24
    Вот все бы эти массы, а попросту гавно, да к дверям "Управляющая компания"
  • Наталья
    06.02.16 17:53
    Тоже мне открытие! На Б. Советской с постоянной периодичностью говно в подвале плавает. И всем службам по...
  • Анатолий
    07.02.16 00:23
    Самая крутая новость недели!
  • Любовь
    07.02.16 16:49
    Да что это,у нас дом на 5 квартир,2 квартиры только нормальных а в трех алкашня, туалет у нас общий и государство не обслуживает дом хоть он и муниципальный, и из туалета уже все течёт прямо во двор, и не кого это не волнует. Администрация предложила мне матери двух детей за свой счет откачивать туалет т.к с других не взять денег. Вот это проблема
  • Гаврилов
    08.02.16 12:15
    Странно, подвал чистый и сухой, немного повышена влажность, но это из-за транзитной линии отопления, а каналья забивается по большей части из-за того что Водоканал не чистит свои колодцы, ну и люди чего только не выкидывают в унитаз, и половые тряпки, и остатки солений, яблоки, очистки от овощей, прокладки, кошачий наполнитель, строительный мусор. А в доме 1 выпуск на два подъезда.
  • Екатерина
    09.02.16 15:54
    У нас почти все подъезды такие!Не удивили!
  • Николай
    09.02.16 23:38
    Когда вы успеваете по подвалам то лазить ? =)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала