Главная | Новости|Новости в городе|Серьезное ЧП в Кингисеппе: ограблен офис «Росгосстрах банка», украдена огромная сумма

Серьезное ЧП в Кингисеппе: ограблен офис «Росгосстрах банка», украдена огромная сумма

Серьезное ЧП в Кингисеппе: ограблен офис «Росгосстрах банка», украдена огромная сумма
Происшествия 8 3535 08.02.16 10:04
В городе Кингисеппе Ленинградской области ограблен офис «Росгосстрах банка».

Как передает АН «Оперативное прикрытие», 7 февраля в половине одиннадцатого утра в операционный офис «Четвертый проезд» Агентства «Кингисеппское» указанного банка, расположенный в доме 20 по улице Жукова, вошел неизвестный преступник. Угрожая ножом 25-летней женщине, менеджеру офисных продаж, разбойник заставил её открыть сейф, из которого похитил 486 000 рублей и скрылся.

Банк оборудован «тревожной» кнопкой, выведенной на пульт охранного предприятия. Сигнал поступил в 10:30, наряд охраны прибыл через 7 минут, но задержать преступника не удалось. В помещении нет видеонаблюдения, сообщили в ГУ МВД, но камеры имеются на фасаде здания. Записи изъяты.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ.

Источник: http://konkretno.ru
Поделиться: 
Комментарии (8)
  • Виталий
    08.02.16 11:02
    Пи*дец семь минут,зачем такая охрана.тем боллее в кинге.
  • 8881
    08.02.16 11:26
    огромная сумма?да в Москве средний размер взятки в 2 раза больше!
  • Серёга
    08.02.16 13:37
    В кинге за семь минут можно с одного конца города до другого дойти
  • al
    08.02.16 15:00
    в банке и камер нет.
  • Egor4752
    08.02.16 18:16
    Что это за банк, в котором ни камер, ни охраны?
  • Gr
    09.02.16 08:12
    Что-то как-то подозрительно) Камер нет, девочка 25 летняя об этом знала, и о боже, какое совпадение, в сейфе лежало пол-ляма)) Ах да, а где остальные сотрудники то были)
  • ку-ку-руку
    11.02.16 19:21
    Явно сговор.Чтобы решиться на грабеж надо быть уверенным на 100%,,что кто-то не войдет следом или не выйдет из соседнего помещения,а эта девушка одна.Всё явно оговорено.Вошел,забрал подготовленное и вышел-две минуты.А дальше "разыгрывайте ограбление" по нотам: испуг,примет не запомнила,маска,нож,спереди нос-сзади спина,ищите ветра в поле.Явно это был молодой человек и возможно очень даже хороший знакомый этой девушке 25-ти лет...
  • добрый дядя
    11.02.16 19:47
    Совет "ограбленной" сотруднице этого банка : долго не думай-Беги "сдаваться",объясни,что "уболтали",соблазнилась,а теперь каюсь.Если "раскрутят" и без тебя,то потом локти "кусать" будешь.А тебе это надо!? Сумма небольшая,срок "накрутят"- мама не горюй.Жизнь молодая пропадёт на зоне.Было бы за что,а так куш небольшой,а дело будет весомым,как и срок.Головой думать надо!!!

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала