Главная | Новости|Новости в городе|ГЕРОИЧЕСКИЙ ДЕНЬ: Ивангород-Фосфорит и РТУ-Ямбург в Кингисеппе (Фото+Видео)

ГЕРОИЧЕСКИЙ ДЕНЬ: Ивангород-Фосфорит и РТУ-Ямбург в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2 1866 11.02.16 18:42
Два невероятно интригующих и непредсказуемых мини-футбольных противостояния подарил нам 10 февраля 2016 года чемпионат Кингисеппского района. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, открыли соревновательный вечер команда компании ОАО «Ростерминалуголь» и парни из МФК «Ямбург».

IMG_5373.JPG

Из-за отсутствия замен подопечные Сергея Рачковского были вынуждены практически весь первый тайм играть одним составом, не меняясь. Несмотря на столь серьезную трудность, угольщики смогли забить быстрый гол и удержать преимущество в стартовом отрезке. После появления задержавшихся братьев Жуковых представили «РТУ» и вовсе ушли на перерыв с преимуществом в 2 мяча.

IMG_5404.JPG

Отметим, что по ходу первой 25-минутки игра практически не отходила от ворот угольщиков, которые уповали лишь на контратаки. В свою очередь коллектив, ведомый Станиславом Быстровым, имел значительный перевес, но преобразовать его в голы получилось лишь после брейка.

IMG_5409.JPG

К сожалению, или, к счастью, но во втором тайме слаженная и четкая оборона ФК «РТУ» дала трещину, промежуточный счет резко изменился. Футболисты «Ямбурга» наконец-то подобрали ключик к тактике своих соперников, последние предпринимали попытки вернуться в игру, но ничего не получилось. Еще одно поражение угольщиков, счет 3-5.

IMG_5425.JPG

Второй матч этой среды стал еще более увлекательным и сенсационным. Сборная Ивангорода творила настоящие чудеса в этой встрече против ФК «Фосфорит». Вы, возможно, не поверите, но стартовый отрезок завершился со счетом 5-1 в пользу гостей с приграничной территории. И это при том, что несколько сильнее смотрелись игроки Сергея Анатольевича Щедрина.

IMG_5544.JPG

Скорее всего, их ошибкой стало то, что они решили нападать впятером уже под занавес первых 25 минут, так как последовали мячи в их пустые ворота. Казалось бы, что результат матча уже предрешен, но не тут-то было. После перерыва фосфоритовцы со своей могучей фанатской поддержкой совершили сумасшедший «COME BACK».

IMG_5624.JPG

Им удалось сократить отставание до минимального, но догнать своих оппонентов все-таки не удалось, хотя моментов было предостаточно.

IMG_5716.JPG

Надо сказать, что и ивангородцы упустили много прекрасных возможностей увеличить отрыв, что и вдохновило их визави. Так или иначе, но сенсационную победу в прекрасной и потрясающе зрелищной игре одержал Ивангород со счетом 6-5.

IMG_5629.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет чемпионов сегодняшних баталий и предлагает вашему вниманию лучшие моменты двух футбольных сражений: