Главная | Новости|Новости в городе|Марафон "Дакар-2016" + кингисеппская таможня = 2 благодарственных письма

Марафон "Дакар-2016" + кингисеппская таможня = 2 благодарственных письма

Марафон "Дакар-2016" + кингисеппская таможня = 2 благодарственных письма
Это интересно 2 1530 12.02.16 17:14
Таможенники проявили оперативность, вежливость и отзывчивость при оформлении документов на автомобильную технику, пересекавшую границу с Эстонией для участия в тестах и подготовке спортивных автомобилей на марафон «Дакар - 2016».

Сразу два благодарственных письма пришли в адрес руководства и должностных лиц Кингисеппской таможни. Генеральный директор ООО «Европейский серный терминал» И.В. Зуйков отметил профессиональную работу и высокую квалификацию должностных лиц Усть-Лужского таможенного поста, проявленные при организации таможенного оформления грузов.

Серный терминал - один из крупнейших участников внешнеэкономической деятельности, работающий на территории Морского торгового порта Усть-Луга, осуществляющий экспортные поставки удобрений.
Генеральный директор ООО «ВРТ» В.Г. Руссо остался доволен работой должностных лиц многостороннего автомобильного пункта пропуска Ивангород.

В его письме в адрес начальника таможни С.Н. Слепухина говорилось об оперативности, вежливости и отзывчивости должностных лиц МАПП Ивангогрод, оформлявших документы на автомобильную технику, пересекавшую границу с Эстонией для участия в тестах и подготовке спортивных автомобилей на марафон «Дакар - 2016», передает пресс-служба таможни.

Источник: http://47channel.ru
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • оку
    12.02.16 22:59
    любит наш народ всяческие бумажки...даешь больше макулатуры!!
  • kollega
    12.02.16 23:47
    Для лохов татарские изделия по названием камаз" вспомнил стишок по юности---быстрый как VOLVO---мощный, мощный, как КРАЗ, в доску за--бал татарин камаз---кстати в этом лохотроне не участвует команда VOLVO, но их машине в рэйтинге 1 места

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала