Главная | Новости|Новости в городе|Ураган рвется в финал. Матч с Вистино и игра ДЮСШ с Юностью2 в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1915 16.02.16 00:36
День всех влюбленных подошел к концу, а это значит, что сегодня, 15 февраля 2016 года, продолжилось первенство Кингисеппского района по мини-футболу среди мужских команд.

IMG_5446.JPG

Корреспондент редакции инфо-портала KINGISEPP.RU побывала на двух увлекательных играх в рамках данного турнира.

IMG_5450.JPG

Матчем дня стала встреча между двумя молодежными коллективами, командой «ДЮСШ» и ФК «Юность-2».

IMG_5451.JPG

Посредством своих команд два самых известных кингисеппских тренера выяснили, чьи воспитанники сильнее. Надо сказать, что парни решили особо не медлить не только с голами, но и с развязкой матча.

IMG_5453.JPG

Обменявшись забитыми мячами, в примерно равной борьбе победу у своих сверстников вырвали подопечные Сергея Анатольевича Балашова.

IMG_5513.JPG

С минимальным перевесом последние завершили стартовый отрезок с промежуточным результатом 2-1 в свою пользу.

IMG_5516.JPG

После перерыва и те, и другие еще не раз могли отличиться, но период остался «сухим». «Юность-2», к сожалению для их болельщиков, вновь проиграла.

IMG_5571.JPG

Нестандартным образом в этот понедельник всех удивили представители «Урагана», которые вышли на игру в новой форме.

IMG_5639.JPG

Пусть она станет для этих ребят счастливой, тем более, что дебют у нее получился очень даже удачным. За 50 минут игрового времени кингисеппцы смогли разгромить футболистов из Вистинского сельского поселения.

IMG_5644.JPG

На протяжении всего матча «Ураган» были гораздо сильнее своих соперников, правда, сегодняшний матч в целом гости могут занести себе в актив, так как смогли навязать вполне достойную борьбу.

IMG_5710.JPG

Кроме того, на их счету сразу два забитых мяча. Итог 10-2 не в пользу вистинцев. Информационный портал KINGISEPP.RU выражает благодарность Роману Полшкову за помощь в создании репортажа и поздравляет с успешным дебютом в составе команды «Ураган».