Главная | Новости|Новости в городе|После ДТП в Кингисеппе женщину пришлось госпитализировать. Сводка и розыск за неделю

После ДТП в Кингисеппе женщину пришлось госпитализировать. Сводка и розыск за неделю

После ДТП в Кингисеппе женщину пришлось госпитализировать. Сводка и розыск за неделю
ДТП 3081 16.02.16 20:21
ДОРОЖНАЯ ХРОНИКА

В период с 08 февраля по 14 февраля 2016г. в ОГИБДД по Кингисеппскому району зарегистрировано два дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек, телесные повреждения получили два человека.

08.02.2016г. около 18.30 на 108 км автодороги «Нарва» водитель автомобиля Хундай выехал на встречную сторону дороги совершил столкновение автомобилем Фольксваген-Поло. В результате водитель Фольксвагена погиб на месте ДТП, а водитель Хундая получил множественные телесные повреждения и госпитализирован в медицинское учреждения г. Кингисеппа.

12.02.16г. около 22.15 у д. 4\29 по Крикковскому шоссе, г. Кингисеппа водитель автомобиля Шевроле-Нива, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил столкновение с попутным КИА-Серато. Водитель КИА стелесными повреждениями госпитализирован в Кингисеппскую орбольницу.

РОЗЫСК АВТОТРАНСПОРТА, СКРЫВШЕГОСЯ С ДТП

09.02.2016г. около 11.30 у д.3 по ул. Механическая г.Ивангорода неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий Лада-Гранта, после чего скрылся с места ДТП.

13.02.16г. на подъезде к д. Горки неустановленный автомобиль совершил наезд на опору электропередачи и скрылся с места ДТП.

Отдел ГИБДД напоминает, что согласно ст. 12.27 ч.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Источник: ОГИБДД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала