Главная | Новости|Новости в городе|День разгромов в чемпионате района: Ямбург-Ивангород и Фосфорит-Ветераны (Фото+Видео)

Новости спорта 1 1654 18.02.16 23:59
Кингисеппские болельщики не поверили в то, что сегодня, 17 февраля 2016 года, явные фавориты преподнесут какие-либо «сюрпризы», поэтому зрителей на футбольных баталиях этого дня было немного.

IMG_6392.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, первыми в очном противостоянии сошлись представители МФК «Ямбург» и сборная Ивангорода.

IMG_6424.JPG

В отсутствии нескольких ключевых игроков парни из приграничного городка достаточно долго смогли сдерживать серьезный натиск команды Станислава Быстрова.

IMG_6432.JPG

Первый тайм и вовсе завершился со счетом 1-1. После перерыва ситуация резко изменилась, игроки «Ямбурга» смогли найти слабые стороны Ивангорода, что позволило им создать комфортный отрыв.

IMG_6455.JPG

Невооруженным глазом было заметно явное преимущество кингисеппцев, правда, ивангородцы даже и не собирались сдаваться.

IMG_6491.JPG

Даже без 2 четверок они не давали голкиперу соперников расслабиться до самого финального свистка арбитра.

IMG_6381.JPG

Но победило все-таки мастерство и опыт ребят из коллектива «Ямбург», итоговый счет 6-2 в их пользу.

IMG_6628.JPG

Разгромом закончилась и вторая встреча этого вечера, в которой местные ветераны принимали подопечных Сергея Щедрина.

IMG_6635.JPG

К сожалению, наши прославленные спортсмены не смогли навязать борьбу фосфоритовцам.

IMG_6640.JPG

Надо сказать, что зрители не дождались даже мяча престижа, хоть несколько возможностей для этого было.

IMG_6673.JPG

C явным преимуществом футболисты ФК «Фосфорит» одержали верх с результатом 7-0.

IMG_6721.JPG

Все голы и подробности двух увлекательных игр в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: