Главная | Новости|Новости в городе|ВНИМАНИЕ! Будет производиться отлов собак в Кингисеппе и районе. Берегите своих питомцев

ВНИМАНИЕ! Будет производиться отлов собак в Кингисеппе и районе. Берегите своих питомцев

ВНИМАНИЕ! Будет производиться отлов собак в Кингисеппе и районе. Берегите своих питомцев
Общество 9 2440 18.02.16 18:34
Внимание жителям МО «Кингисеппский муниципальный район»!

В соответствии с Областным законом от 21.06.2013 года №38-ОЗ «О безнадзорных животных в Ленинградской области» на территории МО «Кингисеппский муниципальный район» с 24.02.16г. будут проводиться мероприятия по отлову, стерилизации, вакцинации и чипированию безнадзорных животных. Безнадзорным признаётся животное, оставшееся без попечения собственника, либо не имеющее собственника или собственник которого неизвестен.

Убедительная просьба к владельцам домашних животных:

Соблюдайте правила содержания и выгула животных!

Не выпускайте домашних животных из дома без сопровождения!

Информацию о безнадзорных животных сообщайте по телефону: 881375 48799

Источник: АМО "Кингисеппский муниципальный район"
Поделиться: 
Комментарии (9)
  • teremok63
    18.02.16 21:30
    С какой организацией заключён договор на стерилизацию бездомных собак?
  • Валерий
    18.02.16 21:33
    И что потом с ними будет?
  • Плодожор
    19.02.16 01:05
    блин, пенсионеров и здесь на голодную смерть обрекают! так и до голубей доберутся!
  • Марина
    19.02.16 01:06
    да!меня тоже интересует этот вопрос?
  • Елена-жительница
    20.02.16 16:24
    Сегодня на автостанции видела собачью свадьбу. 4 здоровых кобеля вокруг "дамы сердца", один на меня залаял, хотя шла в стороне и метров за 20 от них.
  • Анна
    20.02.16 23:36
    хорошо бы еще , чтобы и зубы им удалили . А то стерилизуют и выпустят , и что дальше , будут так же по городу бегать и бросаться на прохожих .
  • 787
    23.02.16 18:33
    Анна, вот сколько вижу разных бездомных, ну ни одна еще не набросилась, набрасываются видно на избранных, или собаку только в вашу сторону еще только голову повернула а вы уже вопите, что покусала
  • Алёна
    28.02.16 14:13
    787 я с вами согласна полностью не видала я диких совсем Они жалобно просят кушать Тоже выживают поэтому и держаться стаями МЫ люди сами в этом виноваты - еслиб каждый взял по питомцу В мире ваще небыло бы бродяг в тч и людей
    Но люди стали ЖЕСТОКИМИ ведь правильно говорят сытый голодного не поймет
  • 777
    14.03.16 06:14
    На меня бросилась собака, на ребенка моего. В администрации сказали, что приютов крайне мало сейчас. Они отлавливают собака, чипируют, стелертзуют и отпускают обратно. Агрессивных собак забирают и пытаются пристроить в приют. Вышенаписавший комментатор, вы себе взяли собаку? Хоть одну бездомную?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала