Главная | Новости|Новости в городе|Два раза по 7:3 в Кингисеппе. Штурм-Химик и ГруппаЗдоровья-Ураган (Фото+Видео)

Два раза по 7:3 в Кингисеппе. Штурм-Химик и ГруппаЗдоровья-Ураган (Фото+Видео)

Новости спорта 1715 19.02.16 00:55
В группе А открытого чемпионата Кингисеппского района сегодня, 18 февраля 2016 года, прошли два очередных матча.

IMG_6138.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, центральной встречей тура стала игра «Штурма» и «Химика».

IMG_6169.JPG

Данные коллективы находятся на краю 5-ки лучших и являются прямыми конкурентами за путевку в финал.

IMG_6212.JPG

Данная турнирная ситуация была дополнительным стимулом для футболистов из Сланцев и Кингисеппа, которые и так были сверхмотивированы.

IMG_6213.JPG

Неожиданно для многих судьба спортивного противостояния была уже предрешена в первом тайме, когда «Штурм» пропустил целую серию голов.

IMG_6244.JPG

С самого начала гости из шахтерского городка прижали хозяев к своим воротам, подопечные Александра Рулева не хотели отдавать инициативу.

IMG_6246.JPG

После перерыва кингисеппцы попытались сделать «COME BACK», им даже удалось забить несколько мячей, но ответные голы «Химика» добили интригу. Сланцевчане побеждают со счетом 7-3.

IMG_6248.JPG

Аналогичный результат принесла и вторая встреча этого вечера в ДЮСШ «Юность». Серьезную борьбу «ураганной машине» навязали представители ФК «Группа Здоровья».

IMG_6252.JPG

На футбольном поле определенное преимущество на протяжении всего матча было у «Урагана», но вот счет на табло долгое время не передавал этого.

IMG_6254.JPG

Первый гол во встрече забили именно парни из команды «Группа Здоровья», но несколько ответных голов не заставили себя ждать.

IMG_6319.JPG

К удивлению болельщиков, во втором игровом отрезке «Ураган» упустил свой перевес в счете. Развязка в матче наступила в последние 10 минут, за этот короткий период представители команды, которая рвется в финал, смогли забить 4 мяча.

IMG_6325.JPG

Итогом футбольной баталии стало поражение ФК «Группа Здоровья» 7-3. Все самое интересное с двух матчей смотрите в видеорепортаже от информационного портала KINGISEPP.RU: