Главная | Новости|Новости в городе|В Кингисеппе обокрали магазин на К. Маркса и садик на Крик. шоссе. Сводка за неделю

В Кингисеппе обокрали магазин на К. Маркса и садик на Крик. шоссе. Сводка за неделю

В Кингисеппе обокрали магазин на К. Маркса и садик на Крик. шоссе. Сводка за неделю
Происшествия 2483 24.02.16 10:47
Краткая сводка происшествий, зарегистрированных на территории Кингисеппского района с 15.02 – 24.02.2016г.

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 344 сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 47 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; лежащих в подъездах и на улицах лицах в состоянии опьянения; посторонних людях, стучащих в двери и окна; шуме в ночное время. (всего таких сообщений зарегистрировано 71). Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 21. Сообщений о фактах бытовой смертности 23. Преступлений, имевший широкий общественный резонанс зарегистрировано не было.
Подробнее о происшествиях:

17.02.2016 возбуждено уголовное дело по факту хищений имущества гр. З. из помещения магазина в д. 33 по пр. К. Маркса. В совершении преступления изобличен гр.С.

18.02.2016 неустановленное лицо совершило хищение дамской сумочки из спальни детского сада № 13 на Крикковском шоссе, 31. Проводится доследственная проверка.

23.02.2016 неустановленное лицо совершило хищение женской сумочки гр. Г. из ее квартиры в доме 10 по ул. Жукова. Проводится доследственная проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 69 человек, большинство за нарушение антиалкогольного законодательства. Задержано 3 лица по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Задержан гр. И., находившийся в федеральном розыске за совершение преступления.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала