Главная | Новости|Новости в городе|Верили, но не дождались. Ямбург-Сибур и Фосфорит-Юность2 в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2044 25.02.16 00:15
Очередной спортивный день в чемпионате Кингисеппского района по мини-футболу не преподнес немногочисленным зрителям каких-либо сюрпризов или сенсаций.

IMG_7889.JPG

Местные болельщики, конечно же, верили и надеялись, что команды-середнячки смогут зацепить фаворитов, но ничего не вышло.

IMG_8054.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, первым поражение потерпел ФК «Сибур», встречавшийся сегодня, 24 февраля 2016 года, с коллективом «Ямбург».

IMG_8082.JPG

Подопечные Станислава Быстрова не воспринимали своих соперников как равных, а посему играли в тренировочном режиме.

IMG_7973.JPG

Несмотря на это, пусть и с небольшими помарками, но победа без особого труда все-таки досталась им со счетом 10-4. Надо отдать должное ребятам, ведомым Андреем Пантелеевым. Они не сдавались и боролись до самой последней минуты, но соперники были наголову сильнее.

IMG_7990.JPG

Примерно аналогичная ситуация была и во второй игре этого футбольного вечера. В ней ФК «Фосфорит» разгромил кингисеппскую молодежь из команды «Юность-2», которой руководит Василий Иванович Бутаков.

IMG_8117.JPG

До перерыва юноши сражались вполне неплохо, правда, сильно страдала реализация. Тем не менее, на брейк они ушли при счете 3-2 не в их пользу. Финальный период совсем у них не получился.

IMG_8256.JPG

Как результат, за явным преимуществом викторию праздновали парни Сергея Анатольевича Щедрина со счетом 8-2.

IMG_8220.JPG

Все самое интересное с матчей, а также голы и увлекательные моменты вы найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: