Главная | Новости|Новости в городе|ДТП с пострадавшими.

ДТП с пострадавшими.

ДТП с пострадавшими.
Общество 1421 02.07.13 19:33
30 июня в 14 часов 35 минут на 115 км автодороги «Нарва» водитель, управлявший автомобилем «Hyundai Elantra», не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате случившегося тридцатидвухлетний водитель получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы ребер.

Несколькими часами позже, в 18 часов 45 минут на подъездном пути к деревне Межники также не справился с управлением автомобиля «Škoda Octavia» водитель, 1963 года рождения, совершив наезд на препятствие (дерево). Водитель получил многочисленные ушибы.

1 июля в 13 часов 40 минут на 2 км автодороги «Пятчино-Пейпия» водитель, управлявший автомобилем «Škoda Octavia», неправильно выбрал скорость движения, в результате чего совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Пассажирка иномарки,1953 года рождения, получила телесные повреждения.

Водителями был нарушен п.10.1 Правил дорожного движения:
«Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства».

Водители! Помните! Нарушая скоростной режим, вы подвергаете огромной опасности себя и других участников дорожного движения. Неправильно выбранная скорость - основная причина дорожно-транспортных происшествий, в которых гибнут и страдают люди.


Фотогалерея содержит 8 фотографий:

Пресс-служба ОГИБДД ОМВД РФ по Кингисеппскому району.
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала