Главная | Новости|Новости в городе|Ветераны устояли в матче с Ивангородом + ГрЗдоровья-Юность в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 1663 26.02.16 00:24
Невероятный подарок для конкурентов ивангородцев преподнесли кингисеппские ветераны, сумевшие в очном футбольном противостоянии сделать ничью с представителями приграничного городка.

IMG_7249.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU стало известно, что игра прошла сегодня, 25 февраля 2016 года, в местной спортшколе.

IMG_7250.JPG

Хозяева не только успешно завершили свой матч, они также уверенно провели и его начало. Прославленным футболистам Кингисеппа удалось первыми распечатать ворота своих соперников.

IMG_7255.JPG

Правда, ветеранское счастье было совсем недолгим, ведь буквально через пару минут оппоненты заколотили сразу 2 мяча в их ворота.

IMG_7346.JPG

На протяжении всех 50 минут игра была примерно равной, но все-таки интереснее в силу возраста смотрелись ивангородцы.

IMG_7348.JPG

Кингисеппцы же брали опытом, опасными контратаками и хорошей реализацией свободных и штрафных ударов. Так или иначе, но встреча закончилась со счетом 2-2, хотя гости усиленно пытались увезти домой победу.

IMG_7367.JPG

Во втором вечернем поединке этого четверга никакой борьбы не получилось, ФК «Юность» просто-напросто снес «Группу Здоровья».

IMG_7362.JPG

Устроив быстрый разгром в счете, подопечные Андрея Мазуренко доиграли встречу в тренировочном режиме. Парни играли с пустыми воротами и 5-ю нападающими. Подобная тактика помогла забить еще больше мячей, но также дала отличиться и соперникам.

IMG_7471.JPG

Надо сказать, что по сути ничего не изменилось, уверенная победа досталась коллективу, претендующему на победу в чемпионате Кингисеппского района.

IMG_7472.JPG

Счет 18:6 в пользу «Юности». Все самое интересное с двух матчей найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU: