Главная | Новости|Новости в городе|Неделя завершилась без борьбы. Цесла-Кингисеппская Таможня и Вистино-Штурм (Фото+Видео)

Новости спорта 1823 27.02.16 00:03
IMG_8617.JPG

Двумя разгромными матчами завершилась игровая неделя в чемпионате Кингисеппского района по мини-футболу, который проходит в ДЮСШ «Юность».

IMG_8366.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, в первом поединке дня сошлись ФК «Штурм» и сборная Вистинского сельского поселения.

IMG_8382.JPG

К сожалению для болельщиков последних, парней с берегов Финского Залива хватило всего лишь на пару минут, после чего «штурмовики» взяли игру в свои руки.

IMG_8391.JPG

Безусловно, что вистинцам не привыкать вытаскивать себя из трудных ситуаций, так было и сегодня, 26 февраля 2016 года.

IMG_8413.JPG

Соперники в очередной раз недооценили их, поэтому и получили 5 мячей в свои ворота.

IMG_8415.JPG

Конечно же, победа за явным преимуществом досталась команде Эльнура Тагиева, но приятное впечатление от своей игры футболисты «Вистино» все-таки оставили.

IMG_8438.JPG

Итоговый счет 13-5 не в их пользу.

IMG_8683.JPG

Одним из ключевых матчей этой недели должна была стать принципиальная встреча таможенников и ребят из «Цеслы».

IMG_8613.JPG

Действующие чемпионы города не забыли о том, что сланцевчане нанесли им серьезное поражение в прошлом сезоне.

IMG_8643.JPG

В эту пятницу кингисеппцы выставили сильнейший состав с самой серьезной мотивацией.

IMG_8749.JPG

Как бы это странно не звучало, но борьбы не было и в этом поединке.

IMG_8783.JPG

Складывалось ощущение, что гости не верили в то, что могут одолеть своих оппонентов, чья скамейка запасных была несколько больше.

IMG_8795.JPG

С самых первых минут команда «Кингисеппская таможня» крепко прижала представителей шахтерского городка, не давая последним отойти от своих ворот.

IMG_8806.JPG

Ситуация не менялась на протяжении всех 50-ти минут. Естественно, что речь не шла о каком-то доминировании, но таможенники выглядели гораздо активнее и интереснее своих визави.

IMG_8821.JPG

Кроме того, у них не было провальных отрезков, а вот сланцевчане в какой-то момент совсем потеряли концентрацию, за что и были наказаны множеством голов.

IMG_8843.JPG

Не сказать, что без труда, но все-таки достаточно легко таможенники сломили сопротивление «Цеслы» и одержали викторию.

IMG_8868.JPG

Результат 7-1. Все самое увлекательное с двух противостояний, а также видео голов в репортаже от информационного портала KINGISEPP.RU: