Главная | Новости|Новости в городе|Ножевое ОГРАБЛЕНИЕ в Кингисеппе. Девушка отдала все деньги "мутному" парню

Ножевое ОГРАБЛЕНИЕ в Кингисеппе. Девушка отдала все деньги "мутному" парню

Ножевое ОГРАБЛЕНИЕ в Кингисеппе. Девушка отдала все деньги "мутному" парню
Происшествия 7 3015 27.02.16 10:12
Мужчина в медицинской маске с помощью ножа похитил деньги микрофинансовой организации в Кингисеппе, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно, нападение было соврешено днем 26 февраля в доме 3 по Железнодорожной улице. Мужчина в темной зимней куртке с капюшоном вошел в офис микрофинансовой организации и стал угрожать ножом 24-летней менеджеру.

Девушка отдала налетчику 32 тысячи 900 рублей. По ее словам, преступник скрывал лицо под медицинской маской, но она уверена, что это был европеец, так как у него были "мутные светлые глаза", а говорил он без какого-либо акцента.

Правоохранители посетовали, что в офисе не было ни охранника, ни системы видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Источник: 47news.ru
Поделиться: 
Комментарии (7)
  • але
    27.02.16 12:30
    Вот вам и маски покупать педицинские
  • Евгений
    27.02.16 13:44
    Ещё бы белый халат одел, бахилы и резиновые перчатки.
  • Саня
    27.02.16 18:47
    Он просто больной и на лекарство немного не хватало ))
  • Елена-жительница
    29.02.16 11:26
    Скоро все офисы и ювелирки переграбят, кризис)
  • Олег
    29.02.16 14:34
    Виляла зад*** и нашла себе на жо** приключений.
  • AntonioCon
    04.07.17 19:08
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.
  • Craigpaume
    06.11.17 13:17
    Приобрести можно на веб-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com

    Рады предложить вам потрясающее средство для снижения веса Mangoosteen. При помощи него можно избавиться от 15 kg за 14 суток.

    Дерево мангостин произрастает на Шри-Ланке. Плоды данного дерева обладают потрясающими свойствами, которые были взяты за основу препарата Мангустина. В банке имеется около 20 плодов этого замечательного дерева. Плоды с растения мангустин помогают растопить излишнею жировую ткань. И замечательно воздействуют на человека в целом. Специфика изготовления средства, и специализированная упаковка помогают сберечь все полезные свойства гарцинии.

    Основным веществом сиропа Мангустина являются плоды с растения мангостин, в них содержится большое число питательных веществ. Благодаря компоненту ксантону, которое в громадных количествах содержатся во фрукте, сильно тормозятся окислительные процессы в организме. Ксантон является одним из самых сильных антиоксидантов. В плодах дерева мангостан к тому же содержатся различные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала