Главная | Новости|Новости в городе|Куда он смотрел? Видео момента столкновения авто в Кингисеппе. НЕЛЕПОЕ ДТП на Крик. шоссе

Куда он смотрел? Видео момента столкновения авто в Кингисеппе. НЕЛЕПОЕ ДТП на Крик. шоссе

Куда он смотрел? Видео момента столкновения авто в Кингисеппе. НЕЛЕПОЕ ДТП на Крик. шоссе
ДТП 25 4732 29.02.16 13:53
Очередное нелепое дорожно-транспортное происшествие произошло в Кингисеппе примерно в 9:17 утра по московскому времени.

IMG_7603.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, два водителя не поделили дорогу на перекрестке Крикковского шоссе и Большого Бульвара возле заправки «Татнефть».

IMG_7606.JPG

Именно здесь сегодня, 29 февраля 2016 года, в неравном «бою» сошлись отечественное «Жигули» и иномарка.

IMG_7607.JPG

Камеры нашего сайта зафиксировали момент столкновения и выявили предпосылки к созданию этой совершенно необязательной аварии.

IMG_7613.JPG

Водитель русского транспортного средства двигался прямо по Крикковскому шоссе со стороны ТЦ «Аквариум», в это же время с Большого Бульвара на главную дорогу выезжал второй участник ДТП.

IMG_7608.JPG

По невыясненным причинам последний решил не пропускать своего коллегу по несчастливой встрече.

IMG_7615.JPG

Как результат, столкновение на приличной скорости и серьезные повреждения машин.

IMG_7610.JPG

Что касается здоровья пассажиров и водителей, то на данный момент информация уточняется.

IMG_7611.JPG

Официальную версию случившегося составят сотрудники ОГИБДД по Кингисеппскому району.

IMG_7612.JPG

Но уже и сейчас понятно, кто является инициатором сегодняшнего происшествия. Свое мнение по ДТП вы, уважаемые читатели информационного портала KINGISEPP.RU, можете высказать в комментариях под видеосюжетом с «прямым эфиром» аварии.



KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (25)
  • Елена
    29.02.16 14:07
    Потом олень на иномарке скажет "я его не заметил".
  • Женя
    29.02.16 14:24
    Ну это стрем конечно ,как люди вообще получают права ,права купил ,ездить не купил !!!
  • Юрий
    29.02.16 14:39
    На иномарке олень, но на девятине, тоже не хило так несся, на за снеженной то дороге, выскочи на пешеходник человек, врят ли бы он смог остановиться, как говорил Глеб Жиглов, "нет невиновных" хотя юридически конечно девятина не виновата.
  • Наташа
    29.02.16 15:34
    Б... задолбали гонять уже!!! Перед поворотами разве не надо скорость сбавлять? Или поворота не заметил?!
  • Мать
    29.02.16 15:42
    Да как так-то??? Чем надо заниматься в пыже, чтобы не заметить приближающееся авто тебе в бочину с главной дороги??? Ну это уж вообще без слов. Относительно пешеходника... Ну да, по идее нужно притормаживать дабы убедиться, что никто не выскочит, но тут видимость идеальная, обзор великолепнейший, тут может только кто сверху выскочить, ну или из-за поворота...
  • Анатолий
    29.02.16 17:34
    А что,ДТП бывает правильным и полезным? Нет,оно,как и смерть,всегда нелепо и неожиданно,за исключением "подстав",разумеется.
  • Евген
    29.02.16 20:18
    На полном ходу, опасно так и убиться можно!!!!!
  • Бываю тут
    29.02.16 20:33
    ТАЗ перекресток на красный проехал, четко видно.
  • CHIKAGO
    29.02.16 21:22
    Вот сегодня вечером возвращался с работы по Большой Советской ,со стороны Норда !! Переходил пешеходный переход который идёт к магазинчику с шавермой и далее по маршруту в сторону дома !! чуть один олень не сбил меня хорошо моя реакция сработала отбежать вперёд!!Он нёсся сломя голову даже не притормаживая в самых считаных метрах чуть только приостановился и на полном газу дальше поехал!! На мне был отражатель на сумке!! было темновато и я номер не запомнил жаль!!! вот из за таких оленей обдолбанных или обкуренных страдают невинные пешеходы
  • Хриплый
    29.02.16 21:48
    За рулём была девушка. Она жива здорова. Но в черте города носиться с такой скоростью нельзя! Пешиходы!!! И населенный пункт!!
  • 99
    29.02.16 22:24
    Да какая разница с какой скоростью он ехал ....теперь всем ползать надо ....полностью вина на пижике не пропустила !!!!
  • Костя
    29.02.16 22:40
    Прежде чем пиздеть олени таз ехал на красный и споворотником на право если че )))))
  • яяяяя
    29.02.16 23:34
    ваз ехал по главной и все,а скорость поворотники и так далее это хрень.
  • .
    29.02.16 23:34
    как эти тазы гнилые на дорогах достали.
  • вккаппааим
    01.03.16 00:58
    Мы живы и это главное!Слава богу дитетко наше было в саду на то момент!
  • хрыч
    01.03.16 08:36
    Пыж виноват,а 99 ая ехал с сугробом и вроде бы без света.Понимаю- мелочь,но дьявол кроется в мелочах.
  • максира
    01.03.16 09:50
    Какая разница гнилой ВАЗ или нет ,если дебилы на новых иномарках не знают ПДД и не пропускают авто движущееся по главной дороге.И без разницы с поворотником он ехал или нет,убедись,а потом двигайся дальше.
  • CHIKAGO
    01.03.16 10:10
    99 ехала по главной и поворотники тут не причём как написали выше!!
  • ева
    01.03.16 11:13
    девушка за рулем.оюезьяна с гранатой.быстрее ехала успела бы проскочить.
  • Юлия
    01.03.16 13:50
    Обращаюсь к Кости! Не надо переходить на личности! Олень в первую очередь ты! Мы культурные люди и свои выражения адресуй себе! Хамло!!!
  • а вот и ТП всплыла
    01.03.16 15:31
    "не виноватая я, он сам..."
  • Gr
    01.03.16 16:01
    Типичная тупость пыжика. Этот перекресток, а именно выезд на главную - там нереально резко стартануть, там всегда скользко, поэтому надеяться "проскочить" на главную тут не следует вообще никогда..
  • Макс
    02.03.16 22:34
    ДЕВЯТКА ВИНОВАТА И ТОЧКА!!!!!!
  • тиьор
    03.03.16 18:31
    Макс ты реальный придурок,девятка шла по главной.учи правила.
  • елена
    10.03.16 10:07