Главная | Новости|Новости в городе|Кража колясок, ограбление и попытка замуровать кингисеппцев. Сводка преступлений

Кража колясок, ограбление и попытка замуровать кингисеппцев. Сводка преступлений

Кража колясок, ограбление и попытка замуровать кингисеппцев. Сводка преступлений
Мобильный репортер 1 2694 29.02.16 15:52
Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, за истекший период в дежурной части ОМВД России по Кингисеппскому району зарегистрировано 143 сообщения о происшествиях и правонарушениях, из которых 23 в сельской местности. В общем массиве зарегистрированных происшествий преобладают сообщения о бытовых конфликтах; пьяных гражданах, лежащих в подъездах и на улицах; лицах БОМЖ, сидящих в подъездах и помещениях автовокзала и Сбербанка; шуме в ночное время (всего таких сообщений зарегистрировано 35).



Телефонограмм из приемного отделения о травмах различного характера поступило 9. Сообщений о фактах бытовой смертности 4, зарегистрирован 1 суицид.

Подробнее о происшествиях:

25.02.2016 возбуждено уголовное дело по факту хищения имущества гр. П. из квартиры дома 23 по ул. Красногвардейская.

26.02.2016 неустановленное лицо в помещении «Экспрессфинанс» на ул. Железнодорожная, 3 под угрозой предмета, похожего на нож, похитил денежные средства. Возбуждено уголовное дело.

26.02.2016 неустановленное лицо совершило хищение детской коляски из подъезда дома 41 по Крикковскому шоссе. Проводится доследственная проверка.

26.02.2016 неизвестные лица повредили дверные замки у 4-х квартир в подъезде дома 32 по ул. Воровского. Проводится проверка.

За истекший период времени за различные правонарушения в дежурную часть ОМВД России доставлено 60 человек, большинство за нарушение антиалкогольного законодательства. Задержано 2 лица по подозрению в незаконном обороте наркотиков. В Дежурную часть доставлялись 4 подростка за нарушение ПДД, 2 в состоянии алкогольного опьянения. Все переданы законным представителям.

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Анатолий
    29.02.16 16:56
    Замуровать кингисеппцев под развалинами домов могут только организаторы "утилизации"боеприпасов в Туганах.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала