Главная | Новости|Новости в городе|БОЙТЕСЬ Вистино! Сланцевское дерби + АНТИСЕНСАЦИЯ от ГруппыЗдоровья в Кингисеппе (Фото+Видео)

Новости спорта 2112 04.03.16 01:09
В двух вечерних матчах первенства Кингисеппского района по мини-футболу сегодня, 3 марта 2016 года, судьи фиксировали разгромный счет, пусть и очень различный.

IMG_8350.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, положил начало этой голевой вакханалии ФК «Цесла» из Сланцев.

IMG_8352.JPG

Хотя начало встречи с «Химиком» ничего такого не предвещало, в первой половине встречи команды очень долго искали ключи к воротам друг друга.

IMG_8354.JPG

Лишь перед самым перерывом игрокам удалось забить 2 мяча, по одному в каждые ворота. После перерыва фортуна была на стороне более опытной и известной команды из шахтерского городка.

IMG_8478.JPG

Футболисты «Цеслы» реализовали несколько своих моментов, а вот более молодые ребята сильно старались сделать то же самое, но ничего не получилось.

IMG_8624.JPG

В итоге за 50 минут игрового астрономического времени в их воротах побывало 3 мяча, а забили они лишь 1.

IMG_8479.JPG

Что касается второго поединка сегодняшнего дня, то уж как-то совсем без боя победу вистинцам в принципиальном противостоянии отдали мужики из «Группы Здоровья».

IMG_8487.JPG

И, если в стартовом отрезке еще была какая-то борьба, то сделав брейк, кингисеппцы совсем рассыпались.

IMG_8492.JPG

Основные события в игре проходили именно в финальные 25 минут, когда парни с берегов Финского Залива стали играть еще смелее и активнее.

IMG_8494.JPG

Неожиданно для большинства болельщиков «Вистино» второй год подряд побеждает хозяев, на этот раз со счетом 13-3.