Главная | Новости|Новости в городе|ФАНТАСТИЧЕСКИЙ мини-футбол в Кингисеппе: Таможня-Юность и Ивангород-КЛФ (Фото+Видео)

Новости спорта 6 2245 05.03.16 00:22
Сегодня, 4 марта 2016 года, завершилась еще одна неделя чемпионата Кингисеппского района среди мужских команд по мини-футболу.

IMG_0023.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, паркет местной ДЮСШ «Юность» сначала принимал две гостевые команды, сборную Ивангорода и ФК «КЛФ» из Волосовского района.

IMG_0060.JPG

Болельщики коллективов, а также простые зрители рассчитывали увидеть увлекательную борьбу, но достаточно сенсационно у встречи появился явный лидер – команда приграничного городка.

IMG_0172.JPG

И если после супернеудачного начала с 0:3 в первом тайме у гостей еще хватало сил сражаться с хозяевами на равных до перерыва, то во втором напор ивангородцев уже было не остановить, что и принесло результат – победу с разгромным счетом 7:4.

IMG_0164.JPG

Никакой недооценки не произошло, в эту пятницу было приятно смотреть на соседей с берегов Наровы, видно уже, что они стали взрослее, стали профессионалами, стали командой, которая не делит соперников на слабых и сильных. Это заслуженная виктория!

IMG_0197.JPG

Что же касается главной битвы этого вечера, а, возможно, и всего турнира, то она началась просто-напросто с фантастического провала «Юности».

IMG_0254.JPG

Спортсмены Андрея Мазуренко были сломлены уже после промежуточного счета 0-3, который достаточно быстро им привезли таможенники.

IMG_0300.JPG

Все ожидали любого расклада, однако столь значительное преимущество, как 6-0 уже в стартовом отрезке, вызвало закономерное недоумение.

IMG_0283.JPG

Действующие чемпионы провоцировали соперников на ошибку, после чего неизменно реализовали появившуюся возможность.

IMG_0288.JPG

А вот у «Юности» практически не было опасных моментов, с каждой минутой все больше складывалось ощущение, что эта игра безнадежно проиграна.

IMG_0375.JPG

Парни не могли сделать абсолютно ничего в атаке, хоть и сопротивлялись, что называется «до последнего». Противник явно был сильнее.

IMG_0380.JPG

Кингисеппская таможня переигрывала самую популярную команду города по всем показателям параметрам. Судьба очень важных 3 очков была предопределена еще до перерыва.

IMG_0393.JPG

В оставшиеся 25 минут борьба несколько обострилась, но оппоненты «Юности» уже и не сильно стремились идти вперед, они уверенно и очень надежно довели встречу до победного конца.

IMG_0431.JPG

Конечно же, следует отметить, что некоторая интрига была, но минимальная. Итог 9-6