Главная | Новости|Новости в городе|Перепутала передачу? "Смешное" ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения с веб-камеры

Перепутала передачу? "Смешное" ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения с веб-камеры

Перепутала передачу? "Смешное" ДТП в Кингисеппе. Видео момента столкновения с веб-камеры
ДТП 2 3930 07.03.16 16:35
В редакцию инфо-портала KINGISEPP.RU каждый день приходит множество писем от наших читателей и мобильных репортер. Так, в одном из них люди, ставшие очевидцами дорожно-транспортного происшествия, попросили помочь им разобраться в случившемся. По их словам, днем 3 марта на т-образном перекрестке Крикковского шоссе и Большого Бульвара произошла авария.

Данную информацию подтвердили камеры нашего сайта, которые дают возможность смотреть «живую» картинку с улиц Кингисеппа 24 часа в сутки. Как оказалось, ДТП получилось совсем уж нелепым. Автомобиль, стоявший первым для выезда на Крикковское шоссе, по невыясненным обстоятельствам поехал не вперед, а назад. Конечно же, такой маневр привел к столкновению с другим транспортным средством.

Сразу же отметим, что в случившемся никто не пострадал, а машины отделались небольшими вмятинами и царапинами. Информационному порталу KINGISEPP.RU удалось связаться с водителем, невинно пострадавшим в этом происшествии. По его словам, женщина в возрасте, управлявшая «виновником» аварии, просто-напросто перепутала передачи и переключилась на задний ход. Самое интересное, что у её автомобиля автоматическая коробка передач.

Оба участника неприятного инцидента приняли решение не вызывать сотрудников ОГИБДД по Кингисеппскому району, так как оформили европротокол. «Смешное» ДТП смотрите в видеосюжете с «прямым эфиром» удара двух автомобилей.



Автор - KINGISEPP.RU
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • Николай
    09.03.16 16:05
    Права наверное только купила, не успела разобраться с передачами))
  • Gr
    10.03.16 08:39
    "Женщина в возрасте" о боже...

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала