Главная | Новости|Новости в городе|Интрига умирает последней! Сибур и Ветераны бились за "6 очков" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Интрига умирает последней! Сибур и Ветераны бились за "6 очков" в Кингисеппе (Фото+Видео)

Интрига умирает последней! Сибур и Ветераны бились за "6 очков" в Кингисеппе (Фото+Видео)
Новости спорта 1611 10.03.16 23:17
Встречей за «6 очков» стартовала последняя неделя групповой стадии открытого чемпионата Кингисеппского района по мини-футболу.

IMG_0983.JPG

Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU удалось выяснить, что в стартовом поединке этого вечера сошлись местные ветераны и представители ФК «Сибур».

IMG_0993.JPG

Как и предполагалось, игра получилась интригующей, очень увлекательной, но в то же время не слишком голевой, так как играли примерно равные соперники.

IMG_1037.JPG

Футболисты понимали, что в данном матче нельзя ошибаться, так как возможностей для ответного мяча будет минимально. Так оно и вышло!

IMG_1063.JPG

До перерыва удалось отличиться лишь дебютантам первенства, прославленные спортсмены Кингисеппа не смогли использовать свои немногочисленные возможности.

IMG_1077.JPG

Начало матча в целом было обоюдоострым с небольшим преимуществом «Сибура», чьи игроки были в разы быстрее соперников по скорости.

IMG_1109.JPG

Данная ситуация не изменилась и во второй 25-минутке, вот только активность уже не помогала команде Андрея Пантелеева. Ветераны выглядели интереснее, а их атаки становились все опаснее и опаснее.

IMG_1125.JPG

В конце концов это привело к взятию ворот, товарищи Сергея Балашова не просто отыгрались, но и вышли вперед.

IMG_1144.JPG

Лидируя достаточно приличный отрезок времени, ветераны в какой-то момент все-таки упустили свое минимальное преимущество.

IMG_1190.JPG

К сожалению для болельщиков «Сибура», их команде это не помогло, ведь их кумиры так хотели победить в этой встрече, что совсем забыли про защиту.

IMG_1220.JPG

Как результат, важнейшую победу для борьбы за 1 место во 2 лиге одерживают возрастные спортсмены Кингисеппа со счетом 3-2.

IMG_1228.JPG

Все самое интересное с этой спортивной баталии, а также все голы найдете в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU из ДЮСШ «Юность».

IMG_1252.JPG

Ищите себя и своих знакомых в полном фотоотчете тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый матч здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Андрей Калинин
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала