Главная | Новости|Новости в городе|Полиция Кингисеппа: сдайте оружие - получите деньги. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Полиция Кингисеппа: сдайте оружие - получите деньги. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Полиция Кингисеппа: сдайте оружие - получите деньги. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Общество 1371 10.03.16 17:32
Уважаемые жители Кингисеппского района, ОМВД информирует:

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 31.05.2013 № 154 "О некоторых мерах по борьбе с преступностью и противодействию терроризму на территории Ленинградской области" граждане, добровольно сдавшие в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ленинградской области (территориальный орган внутренних дел) оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества и взрывные устройства, имеют право на получение денежного вознаграждения в размерах, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области.

1.png

Оружие можно сдать в Дежурную часть ОМВД России по Кингисеппскому району Ленинградской области (или 129 отделение полиции).

При выдаче взрывоопасных веществ, боеприпасов (за исключением патронов), взрывателей и детонаторов, во избежание несчастных случаев, категорически запрещается самостоятельно осуществлять их транспортировку. Необходимо информировать органы внутренних дел о местах нахождения взрывоопасных веществ и боеприпасов для организации вывоза в безопасное место и последующего уничтожения.

В соответствии с действующим законодательством, лицо, добровольно сдавшее оружие и боеприпасы, освобождается от уголовной ответственности за их незаконное хранение.

Необходимую информацию можно получить по телефону 8-813-75-25224 (ГЛРР полиции ОМВД России по Кингисеппскому району ЛО) ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Источник: ОМВД по Кингисеппскому району
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала