Главная | Новости|Новости в городе|Юность с Химиком и Ополье с Ямбургом оправдали ожидания болельщиков (Фото+Видео)

Юность с Химиком и Ополье с Ямбургом оправдали ожидания болельщиков (Фото+Видео)

Юность с Химиком и Ополье с Ямбургом оправдали ожидания болельщиков (Фото+Видео)
Новости спорта 1691 11.03.16 00:45
Сегодня, 10 марта 2016, в заключительный день квалификации чемпионата Кингисеппского района по мини-футболу ФК «Химик» из Сланцев едва не преградил путь «Юности», которая все еще борется за чемпионство.

IMG_8934.JPG

Бело-голубые сделали всё, чтобы отнять очки у лидера, но их усилий не хватило. Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP., важную викторию пусть и не без проблем, но все-таки одержали подопечные Андрея Мазуренко. Итоговый счет 9-7.

IMG_8936.JPG

Еще одно противостояние этого вечера, в котором отношения выясняли «Ополье» и команда «ЯМБУРГ» ничего не решало. Даже при самом удачном раскладе для любого из коллективов очки все равно не пойдут в зачет никому.

IMG_8942.JPG

Тем не менее мини-футбольные клубы выдали шедевральную игру в кингисеппской детско-юношеской спортивной школе «Юность». Уже после первого тайма на табло горели приличные цифры, игра была почти такой же голевой, как и предыдущая. Вторая половина матча выдалась еще более результативной и увлекательной.

IMG_8938.JPG

В итоге победа не досталась никому, счет 5-5, но вместе с одним очком парни Александра Колобродова получили моральное удовлетворение от того, что смогли зацепить своих оппонентов.

IMG_9045.JPG

Два сегодняшних матча получились очень принципиальными, они оправдали ожидание болельщиков и специалистов. На площадке развернулась настоящая схватка.

IMG_9051.JPG

На каждый укол соперника их визави отвечали своими ударами и интересными комбинациями. Выражаем благодарность Роману Полшкову за помощь в создании репортажа.

IMG_9048.JPG

Все самое интересное и подробности смотрите в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_9150.JPG

Прошлый матч здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала