Главная | Новости|Новости в городе|"Кингисеппская Таможня" и "Штурм пробили редуты "КЛФ" и "Юности-2" (Фото+Видео)

"Кингисеппская Таможня" и "Штурм пробили редуты "КЛФ" и "Юности-2" (Фото+Видео)

"Кингисеппская Таможня" и "Штурм пробили редуты "КЛФ" и "Юности-2" (Фото+Видео)
Новости спорта 2 1819 15.03.16 00:25
Сегодня, 14 марта 2016 года, очередные 2 матча регулярного чемпионата Кингисеппского района по футболу 2015/2016 завершились достаточно ожидаемо.

IMG_9234.JPG

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, болельщики с большим интересом наблюдали за происходящим в ДЮСШ «Юность», ведь играли лидеры, которые должны были расставить все по своим местам.

IMG_9304.JPG

Особенно большой ажиотаж вызвала игра, в которой лицом к лицу сошлись волосовские спортсмены из команды «КЛФ» и действующие чемпионы, таможенники.

IMG_9344.JPG

Впрочем, шанс гостей изначально казался иллюзорным, поскольку необходимо было надеяться на отсутствие сильнейшего состава у коллектива, имеющего в своем активе лишь победы.

IMG_9400.JPG

Возможно, повезло, но в итоге так и получилось, у ФК «Таможня» отсутствовали ключевые игроки. Правда, несмотря на это, инициатива по ходу всего матча была именно у них, они же и диктовали игру, хотя борьба и была примерно равной.

IMG_9402.JPG

С точки зрения качества игры и интриги матч был очень увлекательным, с первых минут он приобрел типичный для столкновений фаворитов характер.

IMG_9405.JPG

Такую игру принято называть футбольными шахматами, для того, чтобы пробраться сквозь насыщенные оборонительные редуты, требовалось провести неординарную комбинацию. Как оказалось, в шахматы лучше играют хозяева, они одержали викторию со счетом 6-4.

IMG_9301.JPG

Игра ФК «Юность-2» и команды «Штурм» на деле никак не стала генеральной репетицией и проверкой сил для двух коллективов.

IMG_9174.JPG

Молодые футболисты вновь выглядели невероятно технично и активно, но лишь индивидуально. У парней отсутствовала командная тактика и четкое понимание партнеров, играли неплохо, но, как всегда, потерпели поражение.

IMG_9232.JPG

В любом случае «Штурм» хочется поздравить с победой, ведь подопечные Эльнура Тагиева заслужили этот успех, проявив больше желания. Итог 5-3 в их пользу.

IMG_9261.JPG

Все самое интересное с игр в видеосюжете от информационного портала KINGISEPP.RU:

IMG_9288.JPG

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Прошлый матч здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (2)
  • олеся
    15.03.16 20:30
    Игра конечно хорошая. Игрок под номером 10 из команды штурм ходит по ногам сбитого игрока как по асфальту. Очень противно смотреть. Так поступают слабоки фу!!!
  • Андрей
    15.03.16 21:20
    10-ка из Штурма - гавнецо-то хорошее

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала