Главная | Новости|Новости в городе|Юлия Савичева: «Сегодня мой концерт и можно все!» ЭКСКЛЮЗИВ из ДК "Химик" (Фото+Видео)

Юлия Савичева: «Сегодня мой концерт и можно все!» ЭКСКЛЮЗИВ из ДК "Химик" (Фото+Видео)

Юлия Савичева: «Сегодня мой концерт и можно все!» ЭКСКЛЮЗИВ из ДК "Химик" (Фото+Видео)
Юлия Савичева: «Сегодня мой концерт и можно все!»

На протяжении всего вечера она часто раскидывала руки, словно птица в полете крылья. Этим жестом как будто говорила «мое сердце открыто для вас».

IMG_4524 а.jpg

Казалось, эта светлая воздушная девушка хочет обнять весь зал и поделиться своим теплом с каждым зрителем. И, надо сказать, это у нее получилось.

IMG_4587 а.jpg

12 марта 2016 года певица Юлия Савичева, выпускница телепроекта «Фабрика звезд-2», участница конкурса «Евровидение 2004», телепроектов «Танцы со звездами» и «Один в один», а также актриса, приехала в Кингисепп с сольным концертом.

IMG_4664 а.jpg

Публика, собравшаяся в КРЦ «Химик», встретила исполнительницу горячими аплодисментами. Изящная, миниатюрная Юля с первой песни покорила всех мощью голоса и трогательной искренностью.

IMG_4689 а.jpg

Очень проникновенно пела лирические композиции. По ее глазам было видно, что она глубоко переживала и мысленно переносилась куда-то далеко. По щекам текли слезы…Живое исполнение и полная самоотдача не оставили никого равнодушными.

IMG_4729 а.jpg

А еще Ю. Савичева показала себя не только романтиком, но и заводной, озорной, смешливой. Сбросив туфли, закружила в фееричном танце, а затем и вовсе удивила и восхитила зрителей - села за барабанную установку и превосходно исполнила музыкальную партию.

IMG_4482 а.jpg

Между прочем, отец Юли работал барабанщиком в рок-группе «Конвой», а солистом в ней был Максим Фадеев. Именно он и разглядел в дочке Станислава Савичева таланты – сначала хореографические, затем вокальные.

IMG_4896 а.jpg

Первое выступление Юлечки состоялось в 4-летнем возрасте. Не испугавшись большого количества людей в зале, она двигалась самозабвенно. Танцы, спектакли, песни… Вся жизнь девушки наполнена творчеством.

IMG_4836 а.jpg

- Тринадцать лет я на сцене, начиная с «Фабрики звезд», - сказала Юлия, - хочу и в 70 лет также выходить на сцену и радовать вас.

IMG_4960 а.jpg

И она пела, и, несомненно, радовала. В ответ на крики «Браво» и «Молодец», в свою очередь также благодарила зрителей Отдельно поприветствовала группу молодых людей в белых футболках с именем любимой певицы. Оказалось, это поклонники из ее официального фан-клуба.

IMG_4997 а.jpg

- Всегда приезжают неожиданно, и неважно где я пою, однажды даже приехали на Сахалин, - поделилась Ю. Савичева.

IMG_5033 а.jpg

В этот раз ребята приехали в Кингисепп с разных уголков - из Уфы, Ростова-на-Дону, Твери и других городов. Для них каждая встреча с Юлей - праздник души. Вот такая группа поддержки есть у певицы.
- Вы любите рок? Да? Тогда «зажигаем»!

IMG_5007 а.jpg

Сегодня мой концерт и можно все. Потанцуем? - обратилась к залу героиня вечера. И тут же проходы заполнились людьми, они танцевали, хлопали в ладоши в такт музыки, подпевали. Зрители собрались самого разного возраста.

IMG_4500 а.jpg

Песни Юли нашли отклик в сердцах кингисеппцев. В завершении концерта Юлия предложила всем вместе исполнить гимн России. Очень хорошая традиция в ее программе.

IMG_4661 а.jpg

Хочется отметить музыкантов певицы: Александр Горячих - гитара, Максим Гвоздев - бас-гитара, Юрий Кондрашев - ударные. Отлично играли!

IMG_5038 а.jpg

Немало зрителей осталось в зале после концерта, певица пообещала дать автографы. Люди по очереди выходили на сцену за заветной росписью, многие делали с Юлей модное нынче селфи.

IMG_5075 а.jpg

На их фоне выделился мужчина, который вместо фото на память предпочел галантно поцеловать руку певице. И в ответ ее милая улыбка. Самое дорогое - это внимание…
До новых встреч, Юлия! Спасибо за чудесный вечер!

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ



Александра Лисицина для KINGISEPP.RU
фото автора http://vk.com/aleksalisitsina
Поделиться: 
Комментарии (5)
  • Наталья
    15.03.16 11:54
    Отличный был концерт! Мы с маленькой дочкой ходили и ни капли не пожалели!)
  • Мария
    15.03.16 12:17
    А видео не разрешили сделать?..
  • Мария
    15.03.16 13:29
    Вечер не забываемый!
  • Светлана
    15.03.16 17:06

    очень чудненько)
  • Елена
    16.03.16 15:58
    Концерт отличный все желающие могли получить автограф и общение

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала