Главная | Новости|Новости в городе|Героический Химик и превосходный Ямбург в играх с Ивангородом и Ураганом (Фото+Видео)

Новости спорта 5 1768 18.03.16 00:33
Редакции инфо-портала KINGISEPP.RU сообщили, что сегодня, 17 марта 2016 года, еще 4 команды провели свои первые финальные встречи открытого чемпионата Кингисеппского района по мини-футболу среди мужских коллективов.

IMG_9536.JPG

В одном противостоянии борьба завершилась с минимальным разрывом в счете, а в другом один из соперников отпраздновал разгромную победу, но обо всем по порядку.

IMG_9541.JPG

Прогнозы местных болельщиков оправдались на все сто: встреча между Ивангородом и ФК «Химик» из г. Сланцы получилась напряженной и непредсказуемой.

IMG_9650.JPG

В стартовом отрезке представители приграничного городка блеснули отменными футбольными качествами и запредельной самоотдачей, что привело к их преимуществу в 3 мяча.

IMG_9538.JPG

Правда, после перерыва все кардинально изменилось, подопечные Александра Рулева не только смогли отыграться, но и увезли из Кингисеппа 3 очка.

IMG_9774.JPG

Судьба последних решилась в последнюю минуту, когда рядом с воротами ивангородцев был назначен штрафной удар. Счет 4-3.

IMG_9652.JPG

К сожалению для множественной поддержки команды «Ураган», их любимые футболисты не смогли оказать достойное сопротивление парням из «Ямбурга».

IMG_9657.JPG

Встреча проходила с серьезным преимуществом товарищей Станислава Быстрова, которые были явно сильнее своих оппонентов.

IMG_9753.JPG

Вся игра на протяжении почти всех 50 минут не отходила от ворот голкипера «Урагана». Как результат, дебютанты «1-й лиги» проиграли со счетом 2-9.