Главная | Новости|Новости в городе|Флешмоб "МОЙ КРЫМ" от студентов кингисеппского колледжа и Молодой Гвардии (Фото)

Флешмоб "МОЙ КРЫМ" от студентов кингисеппского колледжа и Молодой Гвардии (Фото)

Флешмоб "МОЙ КРЫМ" от студентов кингисеппского колледжа и Молодой Гвардии (Фото)
мой крым.jpg

Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 18 марта 2016 года, исполнилось ровно 2 года со Дня воссоединения России и Крыма.

DSC_0493.JPG

В честь этого события Кингисеппские молодогвардейцы совместно со студентами Кингисеппского колледжа технологии и сервиса провели флешмоб "Мой Крым".

DSC_0503.JPG

Он прошел у стен одного из корпусов колледжа и собрал почти 200 представителей активной молодежи Кингисеппского района Ленинградской области. Все участники флешмоба собрались и выстроились в надпись «Мой КРЫМ».

DSC_0512.JPG

Отдельные слова благодарности в организации флешмоба местное отделение ВОО "МГЕР" Кингисеппского района Ленинградской области хочет выразить директору колледжа, Рождественской Ванде Чеславовне.

DSC_0519.JPG

#МойКрым #МГЕРЛО #Кингисеппскийрайон#Ленинградскаяобласть #МыВместе

Полный фотоотчет тут: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ ФОТОГРАФИИ

Автор - Молодая Гвардия Кингисеппского района
Поделиться: 
Комментарии (13)
  • И смех и грех
    19.03.16 10:41
    "Как сообщили редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, накануне, 18 марта 2016 года, исполнилось ровно 2 года со Дня воссоединения России и Крыма." - А сама редакция не в курсе была?
  • X_Mas
    19.03.16 11:22
    Извините, конечно, но как уже заеб@ли с этим #няшмяшКрымНаш: два года одно и тоже - самое большое достижение! ДорОг нет, производств нет, а, следовательно, и достойной работы нет (только не надо про Порт - он ничего не производит), цены - просто космос, люди мрут как мухи, не доживая до пенсии... Зато Крым - наш!!!
  • Ну-ну
    19.03.16 11:24
    Вся Россия в одном фото... На фоне разбитого асфальта и "миргородской "лужи... Конечно же ваш Крым, кто спорит?
  • Ну-ну
    19.03.16 11:27
    Лучше бы что-то полезное сделали для РОДНОГО ГОРОДА, и, если зудит в одном месте что-то написать своими тушками, написали бы МОЙ КИНГИСЕПП!
  • Мирон
    19.03.16 11:37
    Ребят жалко, заставили выражать чье-то мнение. ( для студентов это не трудно)
  • Андрей
    19.03.16 12:03
    Пи*дец
  • Наташа
    19.03.16 12:23
    За кого радуемся-то? За себя, или за крымчан? Задайте себе такой вопрос чесно. И потом не удивляйтесь, что люди Украины склонны относиться к нам предвзято.
  • Прозрение
    19.03.16 12:41
    Прозрение и отрезвление адекватных людей случилось за эти два года. Уже не все испытывают эйфорию от оттяпанного куска пирога, уже не все зигуют своему фюреру...
  • X_Mas
    19.03.16 13:50
    Прозрение?.. - люди образованные и думающие сразу понимали, что присоединение полуострова ляжет тяжелым бременем на всю страну и всё же радовались сему факту, но радовались за людей, которым помогли! Сейчас же, по прошествии двух лет вся эта истерия вокруг КрымНаш начинает носить маску фарса...
    P.S. 18 марта на полуострове Крым объявлен официальным выходным днём в честь присоединения к Российской Федерации.
  • Зоркий Глаз
    19.03.16 21:34
    Убожество...
  • Александр Н-ский
    25.03.16 20:47
    Убожества это вы - молодые( судя по всему) комментаторы. В жизни своей ничтожной ещё ничего не сделали, а берётесь судить о геополитике. Да, и не только о ней. В Крыму, наверное, и не были ни разу. За эти два года. Про времена Советского Союза и не говорю. А я там был и с людьми разговаривал в разных городах полуострова. Они вернулись в Россию по собственному желанию. И. да, они очень рады! Подавляющее большинство жителей Крыма проголосовало ЗА. А вы опять про разбитые дороги и лужи... " Рождённый ползать - летать не может".
  • MildredAtone
    31.05.17 20:16
    Революционное обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
    автораспознавание бесплатно и быстро captchas Гугла, Яндекса, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
    а также свыше 8400 других типов captchas,
    с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
    В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
    и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"
  • MildredAtone
    11.06.17 18:28
    Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 3.0":
    распознавание бесплатно и быстро капч Гугла, Yandex, Фэйсбука, Vkontakte, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
    а также свыше 8400 других типов captcha,
    с высокой скоростью - 100 изображений в секунду, и точностью - 80%..100%.
    В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
    и многих других. Готовится абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в Ютубе "XEvil: new OCR - captcha solver"

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала