Главная | Новости|Новости в городе|На Невском проспекте в руках прохожего взорвался пакет.

На Невском проспекте в руках прохожего взорвался пакет.

На Невском проспекте в руках прохожего взорвался пакет.
Общество 1145 03.07.13 18:52
Уже не один раз представители власти предупреждали: не трогайте неизвестные, подозрительные предметы. Если вас что-то "напрягает" - обратитесь к полицейским. Они решат как поступать в определённой ситуации. Нашего гражданина такими предупреждениями не запугаешь!

На Невском проспекте в Санкт-Петербурге около 15.45 прогремел взрыв. По предварительным данным, мужчина подобрал на улице некий пакет, который взорвался у него в руках. Прохожему оторвало фалангу пальца. ЧП произошло у дома 45 возле кафе "Макдоналдс".

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции и Главного следственного управления СК РФ по Санкт-Петербургу.

- Сотрудниками ФСБ по Петербургу и Ленобласти изучаются обстоятельства взрыва на предмет их возможного отношения к компетенции ведомства, - сообщил корреспонденту "РГ" пресс-секретарь УФСБ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Дмитрий Кочетков. - В настоящее время нет оснований полагать, что причиной взрыва был теракт. По мере поступления информации ситуация может меняться.

Сограждане! Будьте бдительны! Не жадничайте и не хватайте. всё. что плохо лежит! В прошлые времена закон хороший был: не твоё - не трогай! Не плохо было бы о нём вспомнить.

kingisepp.ru
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала