Главная | Новости|Новости в городе|Незабываемые впечатления и масса положительных эмоций. "Мисс и Мистер РТУ" в Кингисеппе (Фото)

Незабываемые впечатления и масса положительных эмоций. "Мисс и Мистер РТУ" в Кингисеппе (Фото)

Незабываемые впечатления и масса положительных эмоций. "Мисс и Мистер РТУ" в Кингисеппе (Фото)
19 марта 2016 года в преддверии 20-ти летнего юбилея ОАО «Ростерминалуголь» впервые прошёл конкурс «Мисс и Мистер РТУ». Данное мероприятие является одним из цикла юбилейных мероприятий и направлено на расширение круга интересов сотрудников, удовлетворение творческих, интеллектуальных и социальных потребностей.

DSC_2332.jpg

Подать заявку для участия в конкурсе могли как семейные пары (если оба из супругов работают на РТУ), так и сотрудники, которые на время конкурса объединились в творческий тандем. Участниками конкурса стали четыре семейные пары: Васильевы Анастасия и Игорь, Аникины Крестина и Максим, Шуваловы Евгения и Юрий, Трунилины Наталья и Иван и две творческие команды: Гевелюк Елизавета и Александр Алексеев, Орлова Светлана и Рыжов Константин.

DSC_2304.jpg

Открыли праздник: управляющий директор Е.Г. Корбан и финансовый директор Т.С. Вильцова, они пожелали участникам победы и хорошего настроения! А оно действительно было у всех хорошее!
В ходе подготовки конкурса все парам были даны домашние задания - подготовить презентацию и продемонстрировать жюри и зрителям свои таланты, увлечения, хобби, достижения как в общественной, так и рабочей жизни.

DSC_2289.jpg

Кроме того, каждая пара подготовила танцевальный номер, что дало возможность всем присутствующим в зале побывать на карнавале. Здесь была знойная ламбада и романтический вальс, цыганочка и московская кадриль, твист и всеми любимый диско.

Дополнительно к этим заданиям все участники отвечали на вопросы, связанные с историей терминала, а также показали спортивное мастерство и меткость в метании мячей. Поддержать выступающих пришли болельщики, которые переживали и поддерживали конкурсантов кричалками и плакатами!

DSC_2171.jpg

Компетентному жюри в составе финансового директора Т.С. Вильцовой, директора по эксплуатации А.А. Седова, оператора СРВ А.Г. Богдановой предстоял трудный выбор, так как все участники ответственно отнеслись к конкурсу и хорошо подготовились. В итоге победителями конкурса «Мисс и Мистер РТУ» стали Шуваловы Евгения и Юрий, которые познакомились и стали семьей благодаря работе на Терминале.

DSC_2169.jpg

Так же, всем участникам были присуждены номинации:
«Самая музыкальная пара» - Шуваловы Евгения и Юрий
«Самая решительная пара» - Васильевы Игорь и Анастасия
«Самая дружелюбная пара» - Орлова Светлана и Рыжов Константин
«Самая веселая пара» - Трунилины Наталья и Иван
«Сама творческая пара» - Алексеев Александр и Гевелюк Елизавета
«Самая танцевальная пара» –Аникины Крестина и Максим

Выражаем благодарность всем участникам конкурса, подарившим всем пришедшим на праздник массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Такие мероприятия укрепляют корпоративный дух и сплачивают коллектив!

DSC_0339.jpg
Поделиться: 
Комментарии (0)

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала