Главная | Новости|Новости в городе|СУПЕРСЕНСАЦИИ в Кингисеппе от Ямбурга-Химика и ГруппыЗдоровья-Юности2 (Фото+Видео)

СУПЕРСЕНСАЦИИ в Кингисеппе от Ямбурга-Химика и ГруппыЗдоровья-Юности2 (Фото+Видео)

СУПЕРСЕНСАЦИИ в Кингисеппе от Ямбурга-Химика и ГруппыЗдоровья-Юности2 (Фото+Видео)
Новости спорта 1 2155 25.03.16 00:19
Чемпионат Кингисеппского района по мини-футболу продолжает радовать местных болельщиков совершенно невероятными результатами.

IMG_0437.JPG

Так, сегодня, 24 марта 2016 года, после не слишком удачного группового этапа ФК «Химик» из Сланцев сотворил просто-напросто суперсенсацию, победив команду «Ямбург».

IMG_0439.JPG

Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, последние до этого четверга шли без поражений и могли бороться за 1 место.

IMG_0440.JPG

Для кого-то это печально, другие же будут очень рады тому, что фаворит турнира потерпел первое поражение, причем с разгромным счетом 4-9.

IMG_0441.JPG

Самое интересное, что ничто не предвещало беды, игра была примерно равной, вот только по непонятным причинам кингисеппцы решили обыграть оппонентов без замен и нескольких ключевых игроков.

IMG_0463.JPG

Во втором тайме это сильно сказалось на игре хозяев, которые серьезно подустали и уже не успевали за сланцевскими парнями.

IMG_0313.JPG

После «продолжительного отдыха» сотворили футбольное чудо и игроки «Группы Здоровья», не имевшие до сегодняшнего дня ни единого очка в турнирной таблице.

IMG_0317.JPG

В игре против молодежки «Юность-2» здоровые игроки снова испытывали проблемы с составом. Мужикам было тяжело, юноши были быстрыми и очень техничными, но все это было индивидуально, а «Группа Здоровья» было командой, поэтому и победила.

IMG_0318.JPG

Встреча, которая протекала с приличным преимуществом подопечных Василия Бутакова, завершилась с результатом 4-3 в пользу более опытных и возрастных футболистов.

IMG_0319.JPG

Информационный портал KINGISEPP.RU поздравляет команду «Химик» и коллектив «Группа Здоровья» с волевыми викториями, молодцы! Лучшие моменты двух игр смотрите в подробном видеосюжете. Выражаем благодарность Роману Полшкову за помощь в создании репортажа

IMG_0321.JPG

Прошлый матч здесь: НАЖМИ НА МЕНЯ , ЧТОБЫ СМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ ОБ ЭТОМ



Автор - Лилия Калинина
Поделиться: 
Комментарии (1)
  • Александр
    25.03.16 09:26
    "Как стало известно редакции инфо-портала KINGISEPP.RU, последние до этого четверга шли без поражений и могли бороться за 1 место. "
    кто же это сообщили редакции такую новость ?
    почему могли бороться за первое место ?
    Разве Ямбург после поражения потерял шансы ?

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала