Главная | Новости|Новости в городе|Необычное ДТП в Кингисеппе: машина провалилась под асфальт на ровном месте (Фото)

Необычное ДТП в Кингисеппе: машина провалилась под асфальт на ровном месте (Фото)

Необычное ДТП в Кингисеппе: машина провалилась под асфальт на ровном месте (Фото)
Происшествия 16 2505 29.03.16 13:07
В Кингисеппе произошел во дворе дома №8 по Восточной улице инцидент. Водитель ехал в автомобиле марки Dodge с небольшой скоростью и внезапно почувствовать, как транспортное средство остановилось. Правая сторона автомобиля при этом неожиданно ушла под землю.

oJt4nGcPKOo.jpg

Отмечается, что водитель, когда вышел из автомобиля, обнаружил внушительную яму в асфальте. Очевидцы рассказали о том, что в месте провала находится люк канализации. В прошлом году там произошла аналогичная ситуация.

ATfxBnDV6x8.jpg

Следует добавить, что за год люк успели засыпать мусором. В текущем году образовалась яма с другой стороны. Таким образом, слабое место не смогло выдержать вес транспортного средства.В Кингисеппе в провал в асфальте угодила машина

_5913oe0Rp4.jpg

Источники: Привет, сейчас в Кингисеппе и http://vev.by
Поделиться: 
Комментарии (16)
  • Андрей
    29.03.16 13:18
    Пи*дец
  • аноним
    29.03.16 13:18
    Под асфальт? серьезно?? ))и водитель вышел))
  • Владимир
    29.03.16 13:18
    Ого!!! Питер и до нас добрался!!! Только, что пока вода из под асфальта не фонтанирует.
  • Серёжа
    29.03.16 13:19
    Россия!!!!!!!!!!!!!!
  • Анна
    29.03.16 13:19
    А у дома 2 по ковалевского все видели яму.
  • аноним
    29.03.16 13:22
    я и дом 2 на ковалевского то не видел ))
  • Дима
    29.03.16 13:29
    Стопудов водитель виноват,автор с перегрузом было)
  • Прох0жий
    29.03.16 13:34
    Черепахи совсем оборзели...
  • петр
    29.03.16 13:55
    Сломал - пусть ремонтирует!!!
  • Екатерина
    29.03.16 15:56
    На Воровского 31-Б то же похожая яма, много раз засыпали щебнем)))) После сильных дождей камни сносит в ливневку. Вот такой ремонт по-русски.
  • Ольга
    30.03.16 13:31
    Это Россия одним словом. У нас вместо того чтоб один раз на совесть сделать и пользоваться долгое время, лучше абы как сделают и половину денег себе в карман положат...
    Это было у нас во дворе, никакого перегруза и с ломом водитель не стоял и асфальт не ломал...
    Пусть дороги нормальные делают, а не людей обвиняют! А то у нас дороги вместе со снегом сходят каждый год!
  • Сергей
    02.04.16 11:33
    водитель виноват, испортил асфальт.....заставить его восстановить асфальтовое покрытие!!!
  • Федя
    06.04.16 16:25
    вот повод "Платон" для всех ввести, Ротенберги нам помогут.
  • Фарид
    10.04.16 14:47
    "внезапно почувствовать, как транспортное " - Пипец умники! Вы хоть текст проверяете?
  • Вероника
    10.04.16 14:51
    Куда они тратят деньги? С какого хрена штрафы по 30 000 выписывают пусть дороги ремонтируют, дипутаты херовы
  • AntonioCon
    05.07.17 17:42
    Открылся новый магазин все по 50 рублей, например определенный товар стоит 5000 рублей или 7000 рублей то у нас вы можете найти его всего за 50 рублей: http://shop-50-rubley.xyz
    магазин ежедневно пополняется, к концу недели будет очень богатый ассортимент.

Другие новости этой рубрики

Условия и стоимость размещения рекламы

Голосование

Какой из кингисеппких интернет-провайдеров, по вашему мнению, самый лучший?
  
Вы можете бесплатно отправить новость нашему редактору для публикации

Полезные сервисы и ссылки портала